Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

ИФА 2019: Samsung Электроника празднует пять десятилетий проектировании завтра


Компания представляет широкий спектр интеллектуальных и подключенных продуктов, предназначенных для удовлетворения нашей развивающейся жизни

Samsung электроника сегодня отметил свое предстоящее 50— й юбилей на выставке IFA 2019 и провел пресс-конференцию, выложив в компании, ориентированной на инновации, связи и будущее.

Компания заявила: демократизировать QLED 8К технологии с введением полный состав участников QLED 8K ТВ; новшества в бытовой техники рынок уникальные линейки настраиваемых холодильники; и далее расширять Samsung по 5г след устройства с запуском новой галактики А90 5г и Galaxy створка 5г. Эти новые предложения, а также многие другие, иллюстрируют продолжение амбиции Samsung по расширению своего портфолио с яркими и разрушительные продукты и услуги, предназначенные для завтра.

“С тех пор, как оригинальный Samsung черный и белый запустить ТВ почти 50 лет назад, мы внедряем передовые технологии во всей нашей бытовой электроники, бытовой техники и мобильного бизнеса”, — сказал Бенджамин Браун, директор по маркетингу и вице-президент, Samsung Европу. “Samsung будет продолжать строить наследие компании и принести жизнь новые инновации для наших клиентов”.

Бенджамин Браун, директор по маркетингу и вице-президент Samsung по Европе, выступая на церемонии открытия речь на пресс-конференции IFA в 2019.

Полный ассортимент визуальных дисплеев объявили новый 55-дюймовый 8К QLED телевизор

С момента запуска Samsung по QLED 8K ТВ в прошлом году, суммарные закупки QLED телевизор увеличились на 200% в годовом исчислении. Это быстрое принятие QLED телевизор привело к более чем двух миллионов единиц, проданных по всему миру в первой половине этого года, управляя доказано потребительский спрос на высококачественные телевизоры с большими экранами. Чтобы усилить состав даже более того, 55-дюймовый 8К QLED будет сидеть рядом с Samsung QLED спектр нынешних 65, 75, 82 и 85-дюймовые версии.

На 55-дюймовый 8К-телевизор QLED будут доступны по всему миру в сентябре. С этим новым дополнением, Samsung реагирует на требования потребителей для большего выбора, предоставляя спектр вариантов размера для разных домов. Новый 55-дюймовый вариант будет предлагать продолжение премиум преимущества QLED 8K ТВ диапазона, в том числе безупречное качество изображения с глубиной и детальностью, на 100% цвета объема и новаторской марки АИ масштабирования технологии. Является ли потребителем просмотра контента через потоковый сервис, телеприставку через HDMI, USB или даже мобильного зеркальное отображение, квантовый процессор 8К признает и улучшает низкое содержание резолюции для хрустящей 8К качества.

Бытовая техника для современного потребительского образа жизни

Как грань между мебелью и бытовой техникой продолжает стираться, Samsung создает все более настраиваемый домашний живущих решения для удовлетворения различных потребностей потребителей.

С этой целью, новаторской Samsung новый заказ холодильники идут в Европу. Разработаны как модульные блоки, такие холодильники гармонично впишется в различные пространства, с большим разнообразием вариантов размеров, начиная от одной двери до четырех-дверных конструкций.

Для тех пользователей, которые хотят еще больше от своей кухни, сегодня Samsung запускает свой новый многофункциональный двойной приготовить паровой печи. К услугам гостей современный дизайн, который обеспечивает превосходную гибкость с multi-кулинарные способности. Печи выравнивается по вертикали и включает в себя фактурные поверхности с новым пользовательским интерфейсом, который добавляет новый уровень дизайна интриги. И с функцией двойной готовить пар, он может одновременно готовить с конвекцией в одном купе и пара в другом.

Делая влияние, выходящее за рамки нашей повседневной жизни, кухня инноваций Samsung уже помогли уменьшить количество отходов, производимых в настоящее время в доме. Компания сделала еще один шаг вперед на IFA 2019 объявляет о еще более глубоком партнерстве с венчиком, умный разработчик продовольственной платформы. Благодаря интеграции с бытовой техникой Samsung, таких как умные списки покупок на семейные холодильники ступицы, Samsung и взбейте позволяют более приятным и экологичным опыт приготовления пищи для всей семьи.

В среднем доме становится более компактным, и больше людей селятся в городских районах, Samsung сосредоточилась на предложении продукции, которая вяжется с существующей жизни потребителей. В AirDresser, которая напоминает шкаф или вертикальное зеркало, прибор для освежения одежды. Кроме того, Samsung запускает очиститель воздуха AX9500, первый в мире ветра-бесплатно™ система очистки. Модульная конструкция гарантирует, что он может вписаться в различные дома и с собой трехслойную систему фильтрации, уменьшает наличие вредных газов, пыли и аллергенов из воздуха в среду обитания.

С новым POWERstick джет™ аккумуляторная палка пылесос, потребители получают опыт 200Вт отрасли всасывающей способности. С 5-тислойный фильтр HEPA система фильтрации и час-длинняя жизнь батареи, она может захватить в течение 99,999% от частиц пыли и аллергенов, сохраняя их от побега обратно в воздух через вакуумной выхлопных газов.

Представляем новый Galaxy А90 5г: Samsung расширяет 5г с поддержкой экосистемы Галактики

С момента запуска Galaxy S10 за 5г ранее в этом году Samsung уже давно работает с глобальной сетью партнеров, чтобы обеспечить доступ к 5G мобильная связь для всех.

 

Сегодня, Samsung и далее укреплять свою линейку смартфонов 5G с запуском новой галактики А90 5г, которые будут доступны в Европе с октября. С Galaxy А90 5г, пользователи могут быстро скачать качественный контент и делиться видео; погрузиться в обширный 6.7-дюймовый FHD+ супер AMOLED Бесконечности-у дисплей; а воспользоваться 4,500 мАч и 48MP основной камеры. Галактики А90 5G предлагает контент-голодных потребителей оптимальным устройством для создания контента и потребления.

Samsung также подтвердила, что с нетерпением ожидали Галактики фолд будет доступен в черный космос и пространство серебро с 18 сентября 2019 года, в странах, включая Францию, Германию, Сингапур и Великобритания, с запуском в США, чтобы следовать. Такое 5G-готовый вариант также будет доступен на некоторых рынках, обеспечивая потребителей с последними подключения к сети для дальнейшего повышения новый складной опыт.

Стремимся предоставить потребителям исключительный опыт пользователей без ущерба для качества или размера, прошлым летом также Samsung представит множество других новых продуктов.

Галактики Note10 и Note10+ обеспечиваем категории-ведущий мощности и производительности, что позволяет пользователям работать так, как они хотят и продемонстрировать их творческий дух, в то время как на ходу. В разделе Новый Galaxy S6 поставляется с подписью ручкой S и является первым в мире планшетом с функцией Dual камеры с ультра широкий объектив и 10.5-дюймовый Super AMOLED дисплей. Предназначен для высокопроизводительных пользователей, которые не хотят нагружать ноутбук, книга Галактика s сочетает в себе мобильность и возможность подключения смартфона и высокую производительность ПК. Наконец, 6 сентября, Samsung выпустит новый Galaxy смотреть Active2.

Начиная с 2017 года, Samsung представила свои инновационные технологии в Samsung городе, специально разработанный пространстве, которая демонстрирует полный спектр для посетителей, чтобы испытать уникальный и удобных способов подключенных жизни. В этом году Samsung приняла новый подход к проектированию пространства для всех категорий потребителей, от Работа на дому для фрилансеров, авторитетов, молодожены и многое другое. Samsung города также будет показано, как жизнь становится проще с автомобильными и Samsung ботов.

 

Чтобы узнать больше о всех продуктах Samsung анонсировала на выставке IFA 2019, посетить стенд Samsung Electronics на уровне 2, городская куб Берлине с 6 по 11 сентября.

Для получения дополнительной информации о Samsung и ее продуктового портфеля, пожалуйста, посетите www.samsung.com.

Сегодня

Оставьте комментарий