Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

«Как воспитать чемпиона?» — на этот и другие вопросы отвечает люберчанка Людмила Петрова

ИнфоЛюберцы – 29 июл. Говорят, что за успехом мужчины всегда стоит женщина. Мы попросили маму спортсмена и отличника – Людмилу Петрову поделиться секретами воспитания чемпиона, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы.

— Людмила, как воспитать спортсмена, чемпиона, отличника?

— С дошкольного возраста наш ребенок занимался с папой немецким – каждый день часа по два. И когда в 5 классе пришло время знакомиться с иностранным языком, Женя очень удивил учительницу немецкого Надежду Викторовну Карасевич тем, что не только знал всю программу от 5 до 11 класса, но и освоил учебники вузов. В течение 5 лет Евгений был абсолютным победителем районной олимпиады по немецкому языку. При поступлении в МГОУ, сын выбрал факультет психологии, направление: «Дошкольное образование и иностранный (немецкий) язык».

Оставьте комментарий