Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Видео советы и хитрости: стать видеоблогером с Galaxy С10+

Мы живем в эпоху впечатляющих визуальных коммуникаций и видео-контента. Через большое разнообразие платформ, все больше и больше видеоблоггеров делимся своими страстями, увлечениями, мыслями и чувствами с аудиторией со всего мира. В то время как некоторые могут воспользоваться профессиональным оборудованием, все большее число погружение в мир влоги с просто свои смартфоны и умные мысли – и вы можете тоже.

Поэтому, если это ваш первый набег в видеоблог, на Samsung ньюсрум собрал пять советов, чтобы начать работу с только вашей Галактики С10+.

Даже с дрожанием камеры при съемке с супер устойчивый режим

Когда начинается что-то новое, вы, возможно, захотите, чтобы минимизировать стоимость оборудования и затрат, прежде чем вы полностью привержены проект или хобби. Видеоблоггеров, однако, часто обнаруживают, что одна единица оборудования имеет решающее значение для создания плавного видео: стабилизирующий подвес. Когда вы держите камеру в руках, малейшее дрожание может быть отражено в записи, а в результате длительных сокращений и правок, прежде чем ваше видео готово к публикации.

Супер устойчивый режим на Galaxy С10+ способен устранить эффект дрожащих рук при калибровке видео, прогноза движения и вычисления дальности с ультра широкий объектив смартфона. Чтобы переключиться на супер устойчивый при съемке видео, просто нажмите на значок в центре в верхней части экрана.

Влогер совет: для достижения оптимального результата в супер установившемся режиме, снимать видео, когда вы находитесь на ходу в яркий, естественный свет.

Создать кино-моменты с супер слоу-мо

Блоггерам постоянно путаю их содержания и формата, чтобы привлечь новую аудиторию и заинтересовать уже существующие поклонники. Часто разница в деталях, превращая видеоблог от цифрового контента в артформ.

Чтобы убедиться, что вы не пропустите любые действия, запечатлеть этот момент на вашем Galaxy С10+ в супер слоу-мо. Принимая 960 кадров в секунду, супер слоу-мо воспроизводит 0,4 секунды отснятого материала в течение 14 секунд, создавая захватывающие видео, которые приглашают зрителей, чтобы рассмотреть каждую деталь, из капли воды падают на лепестки, к критическому играть в спортивные игры.

Влогер совет: используйте Галактики С10+’ы инструменты редактирования, добавляйте фоновую музыку и зацикливания некоторых разделов видео для создания GIF-файл.

Конденсироваться времени с Hyperlapse

Будет ли это замедление или ускорение, изменение ритма, можно добавить свежий взгляд на повседневные сцены.

Помощью Hyperlapse обеспечивает идеальный переход от одного момента действия к другому, что позволяет уплотнить поток времени и вперед между сценами без резкого среза. Более того, поскольку эффект также может быть добавлен после захвата исходного видео, создатели не должны быть сознательные камеры или изменять свои действия, в то время как они снимают.

Влогер подсказка: помощью Hyperlapse можно использовать для того чтобы показать течение времени в определенном месте. Как только вы открываете приложение камеры на вашем Galaxy С10+, нажмите на значок “Настройки” в верхней левой части экрана, активировать линии сетки, чтобы помочь вам найти центр сцены и установить камеру на штатив.

Получите персональный с разрешением UHD фронтальная камера

В то время как есть много различных стилей влог, охватывающих огромное количество разные темы, все они предлагают личную точку зрения. Когда влогер говорит прямо на камеру, они хотят убедиться, что они имеют наилучшее качество изображения, чтобы захватить их настроения и реакции.

Галактики С10+ оптимизирован для этого первого лица, оборудован двумя фронтальными камерами, в том числе 10 мегапикселей камера для селфи. Эта мощная камера имеет разрешение UHD и выделяя контуры и мелкие детали лица, чтобы выражать каждый оттенок эмоций. Когда они пришли, чтобы изменить их фильм, порезы между кадры, сделанные с помощью передней и задней камер появляется жидкость, без разницы в качестве.

Влогер совет: идите громкой с голосовым управлением. Просто откройте переднюю камеру, сказать “записать видео” и вы можете начать стрелять сразу.

Принесите свой собственный мини-я в жизни с AR смайлики

Создания анимированных видео, когда требуется специалист по ноу-хау и много времени, ограничение на тип контента, который видеоблоггеров могли бы производить.

Теперь, с АР смайлики на Galaxy С10+, вы можете создать свой собственный аватар и захватить его движений перед камерой, производя мгновенный цифровой мини-я на экране. Модернизированный для линии S10, новый АР смайлики точно следит за движениями ваших глаз и вашего тела при съемке. Если вы предпочитаете остаться анонимным, вы можете также заменить голову с мультяшной свой АР смайлики лицо, выбрав функцию “Маска”.

Влогер совет: используйте “мини-движения” функцию, чтобы разместить свой АР смайлики в любом месте на экране, или “базовых” функций для AR смайлики, чтобы записывать каждое движение в мультяшном виде.

Оставьте комментарий