Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Интервью] за кадром цифровой кокпит Samsung и команда, которая включена приятный опыт в автомобиле

Следующий Эпизод 1

Цифровой кабине стало доступно благодаря синтезу передовых технологий. Технологический прорыв-это, безусловно, ключом к этому достижению, но что более важно, взаимодействие между членами команды по-прежнему остается одним из значимых факторов. Цифровой кокпит лаборатории состоит из высококвалифицированных специалистов из разных областей, в Samsung Электроника – всех, кого привлекает неизведанные области подключенных автомобилей. Давайте узнаем больше о команде и как они работают вместе в передовой технологии.

Нет Границ В Работе: Передовые Технологии, Повышение Производительности Труда

Заинтересованность команды и волнения в неизведанной области подключенных автомобилей привело их собрать и в конечном итоге построить цифровой кабины. Не только это, команда упорядочить процесс работы путем обмена гибко гениальных идей и их тестирование сразу.

“Во многих случаях, мы оперативно осуществили идей, прозвучавших в ходе встречи. Можно принимать быстрые решения, поскольку члены привержены этой новой сфере бизнеса”, — сказал Wooseok Хван, пользовательский опыт дизайнера. “С инженерами не ограничивая себя из обмена мнениями в отношении дизайна, нет границ в нашем проекте.”

Встроенный аудио автомобиля под передним стеклом

Полный спектр базовых технологий Samsung Электроника, начиная от компонентов до конечных продуктов и Хармана ноу-хау по автомобильной электронике, были полностью отмобилизованы в цифровой кабине 2019.

“Samsung Electronics и компания Harman накопили кросс-технологий и опыта, что привело к возникновению различных подключенных услуг”, — сказал Wonhee Джо, скобяными схемотехнику.

Для аудио систему автомобиля, встроенный цифровой кабины 2019, Samsung и Harman тесно сотрудничали на протяжении всего процесса от начала проектирования до настройки. “Развлечений может варьироваться в зависимости от расположения динамиков. Так, при добавлении НЧ под каждое сидение и динамики объемного звука на заднем сиденье создает эффект присутствия”, — сказал Х. Юн, дизайнер цифровой цепи. “Инженеры компании Harman путешествовал назад и вперед между Кореей и США и тщательно проведенного тюнинга до последнего момента, чтобы построить лучшее качество звука.”

Оптимизация платформа автомобиля: включение всех необходимых технологий для езды на дороге

Опыт вождения включает в себя ряд мероприятий, начиная от автомобиля и прибывают к месту назначения. Все эти процедуры выполняются в рамках одной платформы: сам автомобиль. Цифровой кабины 2019 тщательно разработан, чтобы обеспечить удобный опыт в автомобиле на переднем крае технологий из различных областей, которые были оптимизированы, чтобы соответствовать с опытом вождения.

Наблюдая поведение пассажиров-это еще один ключевой задачей цифровой кокпит лаборатории. Люди имеют разные узоры, используя свои автомобили, основываясь на их образе жизни. Некоторые люди в одиночку ездить, или они едут с семьей и детьми. Или некоторые, возможно, потребуется, чтобы прочитать документы, пока они находятся на дороге, чтобы идти в ногу с их работой.

Например, функция, которая позволяет водителям регулировать температуру с заднего сидения был вдохновлен родители, которые смотрят, чтобы увидеть своего спящего ребенка с места водителя. Функции, которые органично представлены документы с вашего смартфона на большой экран в автомобиле через ‘Samsung Декс’ была идея, которая пришла из другого наблюдения.

“Мои идеи пришли от пристального внимания других людей, когда я ехал с другом за рулем или с другими людьми”, — сказал Wooseok Хван, пользовательский опыт дизайнера.

“У нас люди для приятного опыт в автомобиле”.

“Потрясающе!”

Многие посетители на выставке CES 2019, которая состоялась в январе прошлого года были очарованы новый автомобильный опыт цифровой кабины 2019. Несколько посетителей подошли команды, которые были на сайте спрашивать, “где я могу получить эту машину?”

“Цифровой кокпит-это не концепция готового автомобиля. Это больше о технологии, которая позволяет автомобилю”, — сказал Wonhee Джо, скобяными цепи дизайнер. “Цель цифровой кокпит, чтобы раскрыть потенциал всему миру, что Samsung имеет в автомобильной промышленности”.

Конечная цель цифровой кокпит лаборатории, чтобы обратиться к людям с будущими технологиями. В процессе разработки, команда приняла во внимание, что водители и пассажиры могут ощутить, когда они находятся внутри автомобиля. “Наша задача-сделать для людей комфортное и приятное автомобильного опыта посредством цифровой кокпит”, — сказала команда.

“Нет заданном направлении. По мере развития промышленности, перспективы на автомобилях, как правило, также меняется. Наша работа-взять на один шаг впереди этих тенденций и всегда стремимся интегрировать обе Samsung и инфраструктуры и технологий Хармана, чтобы держать двигатель работает, чтобы привести в постоянно меняющейся индустрии”.

Следующий эпизод

Оставьте комментарий