Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung демонстрирует АИ-основанных медицинских технологий на Европейском конгрессе радиологов 2019


Samsung для внедрения решений скрининг молочной железы, а алгоритмы ИИ для диагностики в каждой из своих методов визуализации.

Samsung Electronics является демонстрация новейших диагностических изображений медицинского оборудования и АИ-решений, основанных на ККМ 2019 – Европейском конгрессе радиологов в Вене, Австрия. На стенде № 406 (Экспо. Х4), Samsung демонстрирует разнообразие оборудования для диагностической визуализации, особенно, рентген зоны, который был разработан и вдохновлен детских отделениях, особенности нового низкой дозе обработка изображений двигатель для детей.

“Мы рады, что технологии Samsung ИИ были успешно применены к существующему диагностические приборы визуализации и были хорошо приняты на рынке”, — сказал Донгузове июня, президент здравоохранения и медицинской бизнес-оборудования Samsung Electronics и исполнительный директор Samsung Медисон. “Samsung будет продолжать выполнять свои обещания быстрого, легкого и точного диагностического решения для наших клиентов в здравоохранении”.

Samsung продолжает расширять свои границы в поисках новых решений в радиологии УЗИ. В ЭЦР-2019, Samsung представит свои решения для скрининга молочной железы и в режиме реального времени потоковое решения в УЗИ, в том числе:

Молочной Железы Решения

  • С-обнаружить™ на груди ИИ на основе программного обеспечения, которое анализирует поражения молочной железы с помощью УЗИ. Он помогает в стандартизации отчетов и классификация подозрительных новообразований молочной железы путем включения Би-РАДС® атлас (диагностика молочной железы-система отчетности и данных, Атлас) в инструмент. Когда пользователь выбирает область, с-обнаружить™ для груди проанализированы некоторые повреждения и обеспечивает лексикон вариантов классификации с оптимизированным рабочим процессом.
  • С-Shearwave™ томография позволяет для неинвазивного измерения жесткости ткани/поражениях в груди, предоставляя высокий уровень диагностической информации. Цветные эластограммы, количественные измерения (в кПа или М/С) являются особенно полезными для специалистов в области здравоохранения для точной диагностики заболеваний молочной железы. Надежность результата значительно улучшены путем предоставления РМИ (надежный показатель измерения)
  • МВ-поток™ предлагает новую альтернативу цветового допплеровского картирования для визуализации медленным потоком microvascularized структур. Высокие частоты кадров и передовые фильтрации позволяют МВ-поток™, которая обеспечивает детальный взгляд на поток крови в отношении к окружающей ткани или патологии подозрительных новообразований груди.
  • ElastoScan+ технология УЗИ эластография. Он обнаруживает присутствие твердых уплотнений в груди тканях и преобразует любой жесткости в цветные изображения. Samsung обеспечивает полу-количественная оценка предназначена для быстрого и удобного расчета коэффициента деформации.

В режиме реального времени ультразвуковые изображения совместное решение

  • SonoSync™ обеспечивает в режиме реального времени потоковое сети сервис, который преодолевает пространственные ограничения традиционного экзамена операций УЗИ. По сравнению с общими видео решения, он также имеет преимущество в поддержке двусторонней связи, таких как голосовой чат и маркировки.С SonoSync™, врачей по обе стороны могут одновременно рассмотреть общие образы и обсуждения в ходе экспертизы. SonoSync™ может быть просто использован без какого-либо дополнительного оборудования для ультразвуковых сканеров и может быть легко подключен с различных устройств, таких как смартфонов, таблетки, ноутбуков и настольных ПК.

Samsung недавно объявила, что продуктами и лекарствами США (FDA) одобрило низкий педиатрическая доза через весь спектр цифровой рентген.

“Мы рады расширить нашу приверженность безопасности пациентов с добавлением FDA США оформление детской низкие дозы, которые могут повысить дозу ухода без компромисса на качество изображения”, — сказал Insuk Сонг, старший вице-президент медицинского оборудования бизнес на Samsung электроники. “Samsung постоянно работает над детской ориентированных инноваций придерживаться принципа Alara (как низко как разумно достижимо) для снижения доз облучения. Наша приверженность к педиатрической помощи передает усилие сохранить долгосрочную безопасность детей, которые более чувствительны к радиации и ее кумулятивный эффект”.

Доза Меньше Волнует Другое: С Самого Начала

  • Ы-вю обеспечивает высокое разрешение изображения благодаря передовой технологии обработки. Особенно, пространственно-адаптивного многомасштабного обработки и передовые технологии de-шумя сохранить качество изображения на высочайшем уровне, несмотря на снижение дозы облучения. В расширенный шумоподавления алгоритм в S-вю™ обработка изображений двигатель сокращения дозы на 45% до низкого уровня мощности дозы для педиатрических живота экзамены без ущерба для качества изображения1.

Без забот дополнительных настроек или выдержки, вы можете легко улучшить четкость клинических изображений, чтобы повысить свою надежность диагностики уполномочен уникальный пост-обработки Samsung оснащены, SimGrid™.

  • SimGrid позволяет обеспечить более эффективный уход за пациентами с более высокой удовлетворенности и снижение пересдать ставки без использования портативный сетки. Это улучшает контрастность изображения за счет уменьшения разброса радиационные эффекты и создает лучшее качество изображения.

Samsung также представит мобильный КТ OmniTom® и прототип конечностей МРТ через медиа стены.

В комнате ИИ мероприятия, посетители могут узнать о технологии Samsung ИИ более легко. Samsung также состоится сателлитный симпозиум, который представит клинические исследования с использованием рентгеноконтрастной Samsung технология ультразвука и Детский доктор визуализации для безопасности пациента.

Для получения дополнительной информации о Samsung здравоохранения дивизии, ее дочерние компании и продуктов, пожалуйста, посетите https://www.samsunghealthcare.com.

1 и FDA 510(К) зазор: доклинические и клинические изображения оценки показывают, что предлагаемый устройств с новой ИПР (изображение пост-обработки двигателя) использовать и расширенный шумоподавления алгоритм способны снизить дозы рентгеновского излучения до 47,5% на брюшной рентгенограмме среднего взрослого человека и до 45% для детской брюшной полости, 15.5% детской груди, и до 27% для детской череп экзамены, по сравнению с дозами облучения, необходимое для получения аналогичного качества изображения, используя старые IPE на те же рентгеновские системы.

Оставьте комментарий