Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung и Sprint развернуть 5г Новое Радио (решений НР) подготовка для коммерческой службе 5г раскатать


Решение 5г НР Samsung завершает полевые испытания, готовится к развертыванию в одном из первых 5г городов спринт, Чикаго, Иллинойс

Сеть включает в себя массовые технологии MIMO Samsung позволит одновременной поддержкой LTE 4G и 5G НР

Samsung 5г-готовые больших MIMO оборудования, используемого в сети 5G спринт в Чикаго

Samsung Electronics в Америке, сегодня объявила на Всемирном Мобильном Конгрессе в 2019, что Sprint с помощью Samsung по 5г Новое Радио (НР) решения как носитель готовится к запуску коммерческого 5G услуги.

Новую 5G НР решения обеспечивается введением Samsung программное обеспечение и канал карты для Samsung существующую массовую технологию MIMO, которая обеспечивает улучшенное 4G по службе на американских рынках на спринт 2,5 ГГц ТДД сети еще с прошлого года. Это позволяет и в сетях LTE 4G и коммерческого 5G обслуживание в сети Sprint, используя возможности разделить режим ‘мимо решения Samsung предлагает простой и экономически эффективный переход к 5G. Решение может достичь более 1,5 Гбит / с пропускной способности.

Решение 5г НР Samsung будет в торговой сети для одного из первых 5г городов спринт, Чикаго, Иллинойс, планируется запустить в продажу в мае. Sprint объявил о своих 5г планы сегодня на пресс-конференции на Всемирном Мобильном Конгрессе.

“В прошлом году, мы гордимся тем, что обеспечивают повышенную скорость и мощность для спринта клиентов через Samsung массивная мимо решения”, — сказал Лайл Nyffelerбыл, вице-президент отдела сетей, Samsung Электроника Америки. “Сегодня мы развиваем наши технологии сотрудничества на этот шаг с Sprint, чтобы доставить коммерческого 5G НР и поддерживая их стратегии 5г через этот рубеж в Чикаго.”

“Наше сотрудничество на больших MIMO достигнуты значительные ЛТР емкости и скорости усовершенствования,” сказал Скотт Санти, старший вице-президент сетевого развертывания и операций в спринте. “С 5G, мы с нетерпением ждем давая спринт клиентам еще больше впечатлений от игр и развлекательных услуг, в бизнес-и IoT-приложений.”

Массовые технологии Samsung мимо играет ключевую роль в развитии 5G в спринте. Сплит-режим Thesolution возможности использовать ту же радио для LTE 4G и 5G НР, предлагая простой переход к 5G без башни лезет. Кроме того, как подписчики купить телефоны 5г, отличное качество работы сохраняется в качестве емкости 4G перехода к 5G. Особенности технологии MIMO 64 Т/антенна 64R, диаграммы направленности и несущей агрегации, помогая операторам вводить новые мощности в сети без приобретения дополнительного спектра или добавления новых базовых станций. Система включает в себя элементы 128antenna в компактном форм-факторе.

Используя спринт 2.5 ГГц, разрешение 5г Samsung будет диск гипер-трансляция и сверхбыстрого скачивания на смартфоны 5г, а также расширить возможности взаимодействия с мобильными играми, в смешанной реальности (AR и VR) приложений и новых корпоративных дел.

В Samsung сети КТМ 2019 стенд (зал 2 (2M20)) компания представит свои коммерческие 2,5 ГГц 64T64R массивный агрегат мимо (ММУ), а также видео поля 5г тестирования спринта в Чикаго, Иллинойс. За дополнительной информацией о Samsung сети решений побывать здесь.

Сегодня

Оставьте комментарий