Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Ректор МГАФК из Малаховки избран президентом студенческого союза страны

Ректор МГАФК из Малаховки избран президентом студенческого союза страны

ИнфоЛюберцы — 23 ноя. На отчетно-перевыборной конференции Российского студенческого спортивного союза (РССС) «Буревестник»  ректора МГАФК Сергея Сейранова избрали президентом союза, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на сайт академии.

«Кандидатура Сейранова, безусловно, подходит, и его избрание было закономерным и ожидаемым. Сергей Германович обладает необходимым опытом, он был вице-президентом РССС, возглавлял штаб на международных универсиадах. К тому же много лет он является бессменным ректором академии в Малаховке, пользуется авторитетом, как среди коллег, так и студентов. Так что избрание его президентом я одобряю и поддерживаю», — приводятся в сообщении слова  президента Международной федерации студенческого спорта (FISU) Олега Матыцина.

Первый матч у челябинцев баскетболисты МГАФК выиграли в Малаховке

Оставьте комментарий