Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Electronics планирует заменить пластиковую упаковку с экологически чистых материалов


В соответствии с политикой устойчивого развития компании,
Samsung планирует свести к минимуму и заменить упаковку с экологически безопасных материалов

Samsung Electronics объявила сегодня, что компания начнет предпринимать шаги в этом году, чтобы заменить пластиковые упаковочные материалы с бумаги и других экологически устойчивых элементов.

В первой половине 2019 года, для упаковки используется в настоящее время на продукцию и аксессуары Samsung – начиная от мобильных телефонов и планшетов до бытовой техники – будут заменяться на экологически устойчивых материалов, таких как переработанная/био-пластик и бумага.

Чтобы обновить упаковку продукции, Samsung Electronics уже сформировало целевую группу с участием проектирования и разработки, закупок, маркетинга и контроля качества инновационных упаковочных идей.

Для мобильных телефонов, планшетов и носимых продуктов, Samsung заменит пластик, используемый для держателя подноса с мякотью формочки, сумки для упаковки аксессуаров с использованием экологически чистых материалов. Samsung также будет изменять дизайн телефона зарядное устройство, меняя глянцевый корпус с матовой отделкой и исключения пластиковые защитные пленки, сокращению использования пластмасс.

Пластиковые пакеты, используемые для защиты поверхности бытовой техники, такой как телевизоры, холодильники, кондиционеры и стиральные машины, а также прочая кухонная техника будет заменена мешков, содержащих вторичное сырье и биопластики, которые соответственно изготовлены из пластмассовых отходов и ископаемого топлива, материалов, таких как крахмал или сахарный тростник.

Что касается бумаги, Samsung будет использовать только волокнистые материалы сертифицированы глобальными экологическими организациями, как лесной попечительский совет, программа одобрения схем лесной сертификации и устойчивого лесопользования инициативы для упаковки и инструкций к 2020 году.

“Samsung Electronics является активизация в решении экологических проблем общества, таких как истощение ресурсов и пластиковых отходов”, — сказал ген-бин Чжон, руководитель Глобального центра удовлетворенности клиентов Samsung по. “Мы стремимся к утилизации ресурсов и минимизации загрязнения от нашей продукции. Мы будем принимать более экологически устойчивых материалов, даже если это означает увеличение затрат”.

В соответствии с циркуляром политики экономики компании, Samsung Electronics уже установить среднесрочный план реализации использовать только бумажные упаковочные материалы, сертифицированные в области лесоводства инициатив в следующем году. К 2030 году Samsung намерена использовать 500 тысяч тонн переработанных пластмасс и собрать 7,5 млн тонн выброшенных продуктов (как накопительные с 2009 года).

Оставьте комментарий