Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Видео] как подключение управляя решений безопасности Samsung по

Когда мы вступаем в новую эру подключенного вождения, машина больше не просто средство передвижения, но умный прибор. Безопасность на дорогах является более важным, чем когда-либо, и подключенный автомобиль представляет собой важные шаги для защиты водителей, пассажиров и пешеходов одинаково. С этой концепцией в виду, Samsung Electronics уже представила следующее поколение решений автомобильной безопасности и его клеточно-автомобиль на все (С-V2X с) технологии на выставке потребительской электроники (CES) 2019.

Samsung разработала целый ряд решений по безопасности, для вождения, которые могут быть включены в различные виды транспортных средств в ближайшем будущем. Как видно на видео выше, обнаруживать автомобили, пешеходы и светофор напротив школы на автобусе, фронтальная камера оповещает водителя о любой опасности на дороге и побуждает их действовать с осторожностью и заботой. Системы мониторинга могут выявить студентов, когда они прыгать на и от автобуса, показывая на водителя, который находится на борту.

*Это видео предназначено для описания концепции и случаях использование C-V2X с технологией.
Смоделированные сценарии использования могут быть разными в эксплуатации автомобиля.

С-V2X с технология предлагает новый уровень в автомобильной связи. Уникальные технологии использования Samsung для смартфонов и сетевых районов, С-V2X с работы через блок управления телематики автомобиля (НКУ). НКУ подключается автомобиле к своему окружению, и в реальном времени предоставляет информацию о неожиданных переменных и потенциальных опасностей вне линии взгляда водителя, что обеспечивает замечательные возможности для безопасности при движении.

Оставьте комментарий