Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung и ЮНИСЕФ объединимся для улучшения школы в Бразилии


“Trajetórias де-Сусесу Эсколар” — это проект, который объединяет Samsung, ЮНИСЕФ и НПО Сидаде Эскола Aprendiz в их общем стремлении к повышению качества образования в Бразилии

Студенты в Бразилии общения и взаимодействия с технологией

В Бразилии, возраст-степень искажения является серьезной проблемой для школы. Более 7 млн детей и подростков в настоящее время отстает в учебе по два или более лет, согласно переписи 2017 школе. Эти мальчики и девочки отстают по целому ряду причин, но значительное число необходимо повторить учебный год, потому что они выпали, отстали, или были в противном случае могут прогрессировать в учебе. В “Trajetórias де-Сусесу Эсколар” (“Успешная школа траекторий”) программа была разработана ЮНИСЕФ, в партнерстве с Samsung и НПО Сидаде Эскола Aprendiz, предоставлять данные по этой ситуации и предлагать решения.

Региональные данные о возрастной искажение может быть найден на платформе http://trajetoriaescolar.org.br/, который предоставляет статистику подробным описанием географического распространения и распространенность возраст-степень искажения. Этот инструмент также обеспечивает исследование в надежде, что людей будет предложено для обмена информацией, такие как раса, пол и возраст профилей, среди других деталей. Публикуя эти данные, проект призван пролить свет на ситуацию и, следовательно, сталкиваются с проблемой возрастной искажения путем создания политики с учетом конкретных штатов и муниципалитетов.

Цель состоит в том, чтобы использовать результаты от платформа для реализации инициатив, которые являются гибкими и могут быть адаптированы для отдельных учащихся, школ и регионов. Остается надеяться, что эти инициативы будут ре-интегрировать учеников в школьном сообществе и снижает вероятность прогулов и отказа.

ЮНИСЕФ утверждает, что знакомство студентов имеет решающее значение для обеспечения государственной политики являются как эффективными, так и эффективными. Samsung поддерживает эту миссию и считаем, что компания может сыграть роль в улучшении школьного образования в Бразилии за счет использования технологии.

“Мы считаем, что развитие в области образования в Бразилии-это задача для всех членов общества, чтобы преодолеть. Таким образом, Samsung стремится сотрудничать и принимать активное участие в улучшении процесса обучения для всех учащихся”, — говорит Изабель Коста, менеджер корпоративного гражданства в Samsung Бразилии.

 

Желание Samsung поощрять обучение является ключом для их участия в инициативе в Бразилии. Компания сотрудничала с ЮНИСЕФ, чтобы обсудить будущее этой инициативы по “содействия де Trajetórias де-Сусесу Эсколар” (“поощрение успешной школе траекторий”), семинар состоится в Бразилии в августе прошлого года, на котором обсуждены результаты недавнего исследования, проведенного Инеп (“Национальный институт исследования и учебного исследования Anísio Тейшейра”*).

ЮНИСЕФ-Samsung марафон

В дополнение к “Trajetórias де-Сусесу Эсколар” проект, Samsung также взяла на себя “Маратона ЮНИСЕФ Samsung” (“ЮНИСЕФ-Samsung марафон”), который является программирование и технологии стратегии создания образовательных приложений, которые будут способствовать студентам во время учебы и уменьшить возраст-степень искажения в Бразилии. Проект осуществляется в партнерстве с Softex (ассоциации для продвижения передового опыта в Бразилии по) и будет реализован в рамках программы “Бразил” Маис «ти».

ЮНИСЕФ-Samsung заключительный этап марафона начнется в этом месяце. Там состоится презентация 31 отобранные проекты, в которых принимают участие студенты, программистов, дизайнеров, разработчиков, преподавателей и изобретателей для создания прототипов приложений для языков, математики, естественных наук и гуманитарных наук. Эти приложения будут использоваться, чтобы вдохновить учащихся 6-9 классов начальной школы.

Samsung принимает участие в разработке приложения в ряде структур, в том числе менторство проекта и предлагаем специализированную поддержку и знания. ЮНИСЕФ и его партнеры несут ответственность за оказание поддержки образованию для команд-участниц.

Предлагая больше, чем продуктов

Samsung-мировой лидер в области технологий, предлагая широкий спектр продуктов, которые помогают людям бросить вызов своим пределы и преодолевать препятствия так, что они могут осуществить свои мечты и жизненные цели. Samsung стремится к инновациям и постоянно инвестирует в научные исследования и разработки, так что они могут предлагать своим клиентам самое лучшее, что технология может обеспечить.

Люди являются основным направлением бренда и по этой причине Samsung предлагает ряд эксклюзивных услуг, льгот и возможностей для клиентов по уходу и Samsung Samsung клуб. Общины также могут извлечь выгоду от Samsung социальная, спонсорская программа, которая была разработана для продвижения проектов, создания более инклюзивного и устойчивого мира.

* Институто Насьональ де Эстудос электронной Институтом Educacionais Anísio Тейшейра.

Оставьте комментарий