Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Видео] в мире процессоров Samsung Exynos с

[содержание]

Скажем, вы хотите поделиться смешными моментами в вашей жизни с друзьями. Вы открываете жить потокового приложение и начните транслировать то, что вы видите через камеру смартфона. Но вы когда-нибудь задумывались, что происходит за кулисами вашего телефона?

Ответ кроется в крошечный чип в вашем смартфоне – мобильный процессор. Спроектированная с высокой точностью, процессор Exynos обеспечивает основу для передовой Samsung мобильных нововведений и особенностей.

Так же как и тысячи мини-роботы, работающие в полной синхронности, процессор легко контролирует практически все мобильные возможности, будь то эксплуатация камеры, обработка изображений и передачи данных. С ведущими в отрасли функциями, процессор предлагает лучшие в своем классе возможности смартфона:

  • Высокая производительность: процессор Exynos центральный процессор (ЦП) предлагает максимальную вычислительную мощность для обеспечения смартфонов выполнять задачи быстро и эффективно.
  • Искусственный интеллект: продвинутые ИИ возможности1, Процессор Exynos усиливает наши фотографии и помогает организовать наш день.
  • Бесшовные подключения: Exynos с’ модем поддерживает различные мобильного широкополосного доступа, в том числе 5г НР2, для бесперебойной загрузки, потоковой передачи и просмотра.
  • Игр следующего уровня: оснащен мощным графический процессор (GPU), процессор Exynos приносит консольные игры для смартфонов.
  • Запечатлеть каждую деталь: стрелять как мастер-фотограф с процессором Exynos’ процессор обработки сигнала изображения (ISP), к которому автоматически регулирует настройки камеры.
  • Яркие видео: запись 4К UHD видео и смотреть назад в более чем 1 миллиард цветов.3
  • Иммерсивный дисплей: дисплей с высоким разрешением превращает ваш экран смартфона в захватывающий опыт.

1АИ возможности поддерживаются процессором Exynos 9810 и Exynos 9610.

25г НР поддерживается Exynos с модемом 5100.

34К UHD videowith 10-битный цвет поддерживается процессором Exynos 9810.

Сказать

Оставьте комментарий