Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung любовь & уход: делает процесс обучения увлекательным и творческим для детей РПС Legap, с sungai Siput


Волонтеры Samsung общая любовь и уход с детьми от РПС Legap, с sungai Siput

В июле прошлого года, Samsung Electronics Малайзии запустили Samsung смарт-общественный центр в сельских районах РПС Legap Сунгай Siput, Перак. Миссия сводилась к тому, что Оранг-Асли сообщество будет иметь возможность и доступ к информации и социальных технологий (ИКТ) в этом все более оцифрованного мира.

В минувшие выходные, Samsung продолжает свою приверженность к этой общине, лечении 30 детей и пять учителей из деревни в день в Sunway Потерянный мир Тамбуна. Представительство Samsung в этот раз был продолжать поощрять любовь к технологии и учить бесконечные возможности, которые можно достигнуть с помощью супер мощный Samsung Галактики Note9 в творческом пути.

“Настройки Samsung смарт-общественный центр по РПС Legap был огромный успех, и мы гордимся. Но мы понимаем, что формирование образовательной среды с помощью технологии выходит за эти рамки, поэтому этот небольшой активности в выходные дни. Мы уверены, что дети поняли, что технологии-это не только средство для игр, но это то, что имеет силу, чтобы вывести их потенциалов”, — сказал Yoonsoo Ким, президент Samsung Electronics Малайзии.

Дети и волонтеры весело кормит енотов в зоопарке

На протяжении всего развлечения дети приняли участие в различных мероприятиях вокруг парка, с проблем, связанных с Галактики Note9. Каждый вызов был призван выделить особенность смартфона производительности, такие как супер слоу-мо, селфи и рисовал с S Pen и камеры в фокусе.

Команда принимает участие в “каракули ручкой s” вызов на потерянный мир Тамбуна

Дети под руководством волонтеров из Samsung и с их руководством, они были способны производить великолепные фотографии и видео о себе, животные зоопарка и тематического парка. Были различные призы за лучшее исполнение команд, которые были доставлены обратно в деревню, чтобы быть общими и наслаждался.

Фотографии с Samsung Галактика Note9 по всей программе Любовь и заботу

Помимо этого, Samsung также был на миссии, чтобы привить любовь и заботу к окружающей среде Legap РСП. Участие волонтеров Samsung и жителей села в посадки деревьев, давая людям села значительно зеленее среда обитания.

Samsung добровольцев посадки деревьев в окрестностях РПС Legap

“Мы хотели показать, что технологии-это путь вперед, мы должны также не забывать, в какой среде мы живем. Это дерево-посадка деятельность положительно отразилась на селе, но самое главное-это то, что она служила напоминанием для всех нас, чтобы заботиться о мире в котором мы живем. Я горжусь всем участникам и волонтерам, которые участвовали в программе Samsung в любви и ухаживать за выходные, и мы с нетерпением ждем больше и давая обратно в общины”, — добавил г-н Ким.

Samsung любовь и заботу, ранее известный как Samsung по Нанум деревня инициативу, помог двум Оранг-Асли сел через несколько деятельности за последние три года. Программа стартовала в начале 2015 года в рамках местном уровне Корпоративное гражданство Samsung по.

Веселый день в зоопарке с детьми от РПС Legap, с sungai Siput
Активность кормления в зоопарке
Лучшее селфи для “селфи с ручкой” вызов
Лучшее фото для “живого внимания” вызов

Этот проект также является частью ежегодного Всемирного фестиваля Samsung добровольцев состоится в октябре, более широкий подход для сотрудников Samsung, чтобы положительно повлиять сообществ вокруг них.

Источник: Малайзия Новости

Оставьте комментарий