Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung представляет новую ультразвуковую систему ‘херой В10’ работает на технология beamforming на Всемирном конгрессе ISUOG 2018


Новая архитектура реконструкция изображения, предназначенные для поддержки проще диагностика для улучшения рабочих процессов и работы пользователей с инновационными функциями и эргономикой

Samsung Медисон глобальной компанией по производству медицинского оборудования «и филиалом» Samsung электроники, представляет новое поколение премиум-класса ультразвуковая система херой W10 и прототип стула-тип ультразвуковая система херой и10 в 28— й Всемирный конгресс Международного общества ультразвука в акушерстве и гинекологии (ISUOG) от Октября 21ст в 24— й в Сингапуре.

Samsung демонстрирует новые ультразвуковые системы премиум ‘херой В10 » и » херой и10’ на Всемирном конгрессе ISUOG 2018

Гера-это новый премиум платформа, которая расшифровывается как гипер-диафрагма улучшенная архитектура реконструкция и внедрение новых Кристалл архитектура Samsung по™, чтобы обеспечить передовые технологии и возможности с новым уровнем качества изображения. Новая платформа Samsung сочетает в себе кристально архитектуры™ с передовой технологией датчика под названием S-вю™. Это позволяет 11-кратное увеличение вычислительной мощности и в 10 раз скорость передачи данных из предыдущей системы Samsung по. Ожидается, содействовать изучению беременностей с высокой степенью риска и ранняя диагностика патологических условиях плода.

“Samsung с гордостью представляет новую ультразвуковую систему херой W10 и имеет форм-фактор инноваций УЗИ Гера и10, а также решения, которые значительно улучшают эффективность больниц”, — сказал Донгузове июня, президент медицинского оборудования бизнеса Samsung Electronics и исполнительный директор Samsung Медисон. “Samsung будет продолжать предоставлять лучшие решения можно и принести значимые изменения в отрасли здравоохранения”.

Новые функции для Samsung системы херой В10 предлагаем УЗИ врачам в оптимизации рабочего процесса и получения дополнительной информации для решения проблем, в том числе:

Выдающееся Качество Изображения

  • Кристалл архитектура™ – предлагает превосходные изображения с монокристаллических зондов с-Вью™, новая технология beamforming CrystalBeam™ и расширенный пост-обработки двигателя CrystalLive™.
  • ShadowHDR™ – обеспечивает тень подавил изображения, особенно применимо для сильно ослабленных регионах, таких как головки плода и позвоночника.
  • Штаб-видения™ – позволяет пользователям получать изображения с высоким разрешением для выявления клинически важных деталей.

Новые Эксклюзивные Технологии Samsung

  • МВ-поток™ – предлагает детальный взгляд на поток крови по отношению к окружающим тканям или патологии с улучшенным пространственным и временным разрешением.
  • LumiFlow™ – обеспечивает трехмерную визуализацию непрерывной и объемной сосудистые изображения.

Бесперебойный Рабочий Процесс

  • Широкий Панель управления – принят ротатабельный пульт управления с первоклассными поворотный механизм. Позволяет перемещать круг 550мм слева направо и 219 мм от верхней части к дну.
  • Сенсорный настройки – позволяет легко изменять положение кнопки на сенсорном экране для каждого режима и характеристика.

В дополнение к Гере В10, Samsung представит прототип Геры и10, который разделяет ту же самую платформу как херой В10, но уже с совершенно новым эргономичным редизайн. Херой и10-это следующее поколение стул-тип ультразвуковая система с дизайном, который полностью отличается от нормы отрасли, которая отвечает уникальным потребностям объединение профессионалов/гинекология. Гера и10 обеспечивает удобство для врача и пациента путем устранения дискомфорта, вызванного интервал и положение врачей и устраняя необходимость для пациента, чтобы сдвинуть тело, так как он автоматически регулирует для правильного позиционирования. Это также снижает усилие, необходимое для перемещения панели управления назад и вперед, и сила сопротивления на запястье.

Новый ультразвуковой решения SonoSync™ будет также Представлен, что позволяет медицинским работникам, чтобы увидеть в режиме реального времени ультразвуковое сканирование изображений в труднодоступных местах1. SonoSync™ обеспечивает двустороннюю связь с помощью голосового чата и маркировки, улучшая доступность. Он может быть установлен на разных устройствах, таких как смартфоны, ноутбуки и настольные компьютеры, что позволяет multilocation в режиме реального времени обучения и образования среди профессионалов здравоохранения. Его функцией MultiView увеличивает производительность на просмотр нескольких сканирует изображения в одном экране.

Для получения дополнительной информации о Samsung здравоохранения дивизии, ее дочерние компании и продуктов, пожалуйста, посетите https://www.samsunghealthcare.com.

1SonoSync™ не могут быть использованы для диагностических целей во все времена. Ее доступность может отличаться в разных странах, по утверждению регулирующими органами.

О Samsung Медисон

Samsung Медисон является глобальной ведущей медицинской компанией, специализирующейся в диагностических устройств визуализации. С миссией, чтобы принести здоровье и благополучие в жизнь людей, компания стремится создать новое будущее для медицинских специалистов и пациентов во всем мире в различных областях медицины. В 2011 году Samsung Медисон стала дочерняя компания Samsung Электроника, интегрируя лучший в мире он, обработка изображений, полупроводниковых и коммуникационных технологий в медицинских устройствах.

Оставьте комментарий