Люберецкая каратистка Артемова заняла 2 место в Кубке Европы IFK по карате киокусинкай

ИнфоЛюберцы – 09 окт. Римма Артемова, прославленная люберецкая каратистка, завоевала второе место в X Кубке Европы IFK по каратэ киокусинкай среди мужчин и женщин

«В прошедшем 6 октября в Великобритании, в городе Кроули, X Кубке Европы IFK по карате киокусинкай в составе сборной России второе место на пьедестале почета в категории «женщины до 60 кг» заняла люберецкая спортсменка Римма Артемова, тренер МУ СШОР г.о. Люберцы по киокусинкай», — говорится в сообщении.

Напомним, в прошлом году Римма Артемова заняла второе место в категории «женщины до 60 кг» на чемпионате мира в Румынии, в котором приняли участие 400 каратистов из 40 стран. А за три месяца до этого Римма завоевала второе место на пьедестале почета на чемпионате России по киокусинкай карате в Луховицах и тем самым обеспечила себе место в сборной команде России.

Для справки: Федерацию киокусинкай России представляла сборная в количестве 14 человек. Всего в соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов, прошедших отбор в своих странах.