Важную победу ФК «Люберцы» одержал над ближайшим преследователем в гонке за чемпионство

ИнфоЛюберцы-15 сентября. — Футболисты ФК «Люберцы» с трудом обыграли одного из конкурентов по турнирной таблице в первенстве России, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы.

«В субботний день ФК «Люберцы» на домашнем стадионе «Торпедо» со счетом 2-0 обыграли своих ближайших преследователей домодедовский ФК «Пересвет», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что счет 0-0 держался вплоть до 75 минуты. В одной из атак отличился, вышедший на замену Олег Щукин. Второй гол был забит в конце основного времени на 90 минуте. Отличился наш главный бомбардир команды Александр Масленников. Теперь на его счету уже 21 мяч в первенстве и он отстает от лидера Сергея Анохина (ФК «Витязь») всего лишь на два мяча.