Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Партнеры Samsung с Магнум фото представляет “Изобразительное искусство, Повседневная” Коллекция на раме


Samsung и фотографии Магнум арт, на следующий уровень посредством сбора совместную фотографию, сделанную всемирно известных фотографов

Samsung электроники, в сотрудничестве с известный фотограф агентства «Магнум фотос», объявила сегодня о выпуске 28 специально организованных фотографии доступны исключительно в художественный магазин’ на ‘раму’ на 2018 год. В рамках сотрудничества, четырех фотографов Magnum были оспорены, чтобы сделать уникальный, выделяющийся фотографии каждый день в течение одной недели, чтобы продемонстрировать, как каркас способен интегрировать изобразительного искусства в повседневную жизнь потребителей. “Изобразительное искусство, Повседневность” кампания видео также будет представлен на пресс-конференции IFA2018 Samsung. С недавно объявила о 49” модель, потребитель может выбирать между четырьмя различными размерами (43”, 49”, 55” и 65”) в ‘рамку’ который наилучшим образом соответствует эстетическим и дизайн дома.

Дополнить эксклюзивные фотографии из агентства «Магнум фото», ‘в рамку’ на 2018 год включает в себя функцию нового ‘слайд-шоу’, которая позволяет пользователям создавать собственные коллекции искусства, цикл-через на экране, когда телевизор находится в режиме ‘Арт’. Кроме того, особенности новой ‘любимый’ и ‘курирование’ разрешить пользователям получить легкий доступ к своим любимым и специально куратором произведения искусства для отображения на экране без необходимости перебирать сотни вариантов. Вместе с Изобразительное искусство партнерских отношений, эти дополнительные опции позволяют клиентам испытать ‘Рама’ не только как телевизор, но и как центр открытий для самых красивых в мире произведений искусства.

“Художественный магазин рамы является единственной цифровой платформы по телевизору. Мы будем продолжать развивать его в окно, чтобы общаться с большим количеством зрителей и экраном, что обогащает повседневную жизнь потребителей”, — сказал Sangsook хан, вице-президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники. “Через Изобразительное искусство, повседневную коллекцию, созданную в сотрудничестве с Magnum фото, мы надеемся, чтобы принести потребителям радость и волнение в открытии новых произведений от комфорта их собственных домов.”

Фотографии четырех художников, которые будут представлены в коллекции Алекс Уэбб, Кэролин Дрейк, Дэвид Алан Харви и Йонас Бендиксен. С их изображениями, эти знаменитые фотографы покажут потребители красоту в повседневной жизни.

  • Алекс Уэбб опубликовал 14 книг, в том числе и страдания света, опрос, книга его цветные работы. Его последняя книга, память города,- это размышления о фильме время и город Рочестер, Нью-Йорк. Строительство уэбба были яркие и сложные цветовые работы, особенно из Латинской Америки и Карибского бассейна, которые были показаны в Музее изящных искусств в Хьюстоне, нью-йоркский музей Метрополитен и Музей Гуггенхайма.
  • Кэролин Дрейк заинтересовался подходы к документальным в молодом возрасте – в частности, способы, история и реальность целенаправленно формируется и пересматривается с течением времени. Между 2007 и 2013, Дрейк часто ездил в Среднюю Азию из ее базы в Стамбул для работы над двумя проектами, которые стали высоко оценен фотокниг двух рек и диких голубей. Она является лауреатом стипендии Гуггенхайма, Ланге-Тейлор премию, премию мира пресс-фото, ЧП Магнум Грант Фонда Фулбрайта и общение.
  • Дэвид Алан Харви обнаружил фотографии в возрасте 11 лет, когда он начал фотографировать свою семью и соседей. Харви был назван журналом фотограф года по версии Национальной ассоциации пресс-фотографов в 1978 году. Его работы были выставлены в галерее искусств Коркоран Галерея Никона, музей современного искусства в Нью-Йорке и музея изобразительных искусств Вирджинии.
  • Йонас Бендиксен — норвежский фотограф, который начал свою карьеру в возрасте 19 лет в качестве стажера в Магнум Лондонский офис, перед отъездом в Россию, чтобы продолжить свою работу в качестве фотокорреспондента. В своих работах, Джонас часто фокусируется на изолированных общин и анклавов. Он получил многочисленные награды, включая премию бесконечности 2003 году Международный центр фотографии, Нью-Йорк, и второе место в истории жизни на мировое пресс-фото, а также первый приз в цены года Международные Награды. Его документальный фильм о жизни в Nirobi трущоб Кибера, опубликованной в парижском комментарий, выиграл Национальный журнал премии в 2007 году.

Рамки художественного магазина продолжает расширяться, с более чем 850 произведения искусства от некоторых из самых известных арт-учреждений, включая Альбертина, музей Дель Прадо Коллекция, желтый Корнер, Виктория & Альберт музей, Берлин Государственный музей и многое другое.

Samsung представит ‘Рама’ на 2018 год вместе с его последним телевизионным и аудио анонсы на своем стенде на выставке IFA, которая расположена в городе Куба Берлине на уровне 2. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите www.samsung.com.

Оставьте комментарий