Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Видео] Галактика С9 захватывает Samsung бытовая техника в действии с супер слоу-МО

Как мы торопимся заполнить наш повседневными делами, мы редко останавливаемся и взять хороший взгляд на приборы, построенные, чтобы помочь нам. Samsung Электроника считает, что красоту можно найти в этих повседневных моментов. Предложить новый взгляд на трех инновационная бытовая техника Samsung, компания захватила их в действие с супер слоу-МО Галактике С9 камеры. Проверьте видео ниже, чтобы посмотреть удивительные моменты разворачиваться.

[содержание]

Технология Samsung по QuickDrive™ уменьшает время стирки вдвое, без ущерба для мойки. Поймали в супер слоу-МО, зрители могут четко видеть инновационных шайбу М-барабанные™ в действии, с главного барабана и задней пластины, вращающиеся независимо друг от друга. Это независимое движение, питается от двойной силы, обеспечивает одежду в стиральную машину двигаться динамично по барабану—туда и обратно, а также сверху вниз.

[содержание]

POWERbot™ эффективно чистит даже в самых труднодоступных местах. Замедляя робот пылесос с супер слоу-МО позволяет зрителям оценить ее мощное всасывание, которое обеспечивает оптимальные результаты очистки с 40Х больше Мощность всасывания, чем у предыдущей модели*. Кроме того, устройства самоочистки щетки предотвращает оседание пыли и спутанные волосы, резко вниз на регулярное техническое обслуживание и позволяет ему работать автономно еще дольше.

[содержание]

Смотреть технология Samsung игровая посудомоечная машина экранных™ в супер слоу-МО, зрители смогут увидеть отдельные струи создают мощную стену воды, которая очищает все в посудомоечную машину. Топ Посудомоечная машина управление с™ экранных также жгуты зоны бустер™ в левой половине устройства, который имеет пять насадок для широкой целевой уборка в отрасли, которая очищает даже самую грязную посуды в одинарной мойке.

*Внутреннее тестирование на Samsung POWERbot VR7000 и Samsung обычные VR10F71UCAC

Оставьте комментарий