Четвертую победу подряд одержал ФК «Люберцы»

ИнфоЛюберцы — 12 мая.Футболисты ФК «Люберцы» выиграли матч четвертого тура 3-го дивизиона Первенства России (группа А, Московская область) на своем поле в Некрасовке у команды «СтАрс» (Коломенский район), сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на сайт областной федерации футбола.

«Уже на 7 минуте отличился наш лучший бомбардир последних 3-х сезонов Александр Масленников. Счет 1-0 продержался весь первый тайм. Во втором отличились: капитан Дмитрий Бобков на 55 минуте, а на 72-й минуте отличился Темболат Кертбиев», — говорится в сообщении.

ФОТООТЧЕТ НИКОЛАЯ АБРАМОВА

Также отмечается, что матч в целом прошел в спокойном и не агрессивном темпе. Судья игры не показал ни одной карточки. такое редко бывает, в особенности в матчах 3-го дивизиона Первенства России.