Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Три школы имени национальных победителей в Samsung решить на завтра конкурс по использованию пара для преодоления Опиоидной эпидемии, выявления сотрясения и стихийных бедствий


Samsung награды школы из Кентукки, Нью-Джерси и Северной Каролине со $150,000* в технологии

С месячного идей, научные исследования, создание и качки отстали от них, три школы были названы победители национального тура в $2 млн* Samsung решить на завтра конкурс от Samsung электроники Америки, Inc. – Всероссийский конкурс, который бросает вызов 6— го по 12— й грейдеры, чтобы использовать Steam (наука, технологии, инженерия, искусство и математика) для решения реальных проблем и вдохновляет на перемены в своих местных общинах.

Школы-победительницы Эшленд средней школы в Ашленде, Кентукки., Каваллини средней школы в Сэддл-Ривер, Нью-Джерси и Томас Джефферсон средней школы в городе Уинстон-Салем, Северная Каролина, предоставленные уникальные решения важнейших вопросов, затрагивающих интересы нашей нации – опийной наркоманией, спортивных сотрясение обнаружения и стихийных бедствий. Эти школы были выбраны три национальных приза победители после качки свои проекты в жюри в Нью-Йорке. Эти студенты и преподаватели удалось добиться за счет интенсивных раундов конкурса, завоевав сотни тысяч в технологии по пути. Первый выбран в качестве одного из 255 государство финалистов (5 евро) в ноябре, то один из 51 государства-победители (включая Вашингтон, округ Колумбия) в декабре, и тогда один из 10 национальных финалистов в марте, эти три школы в конечном счете прогрессировал до достижения звания 2018 национальный приз победителям.

“Каждый год, который проходит с Samsung решить на завтра конкурс, мы больше впечатляет и поражает с творческим, стратегическим талантом, что наши студенты и преподаватели обладают”, — сказал Энн Ву, старший директор корпоративного гражданства, Samsung Электроника Америки. “Мы надеемся, всегда вселяют уверенность в сегодняшней молодежи и предоставить инструменты, необходимые, чтобы продолжить карьеру в Steam. Национальный победителями в этом году стали свидетельством возможности и обещание следующего поколения, чтобы ответить на некоторые актуальные вопросы. Мы гордимся тем, чтобы принести осведомленность к их вдохновляющие работы”.

В Samsung решить на завтра конкурс был создан в 2010 году для поощрения инноваций при решении зазор технологий в аудиториях по всей стране. Каждый год, конкуренция вдохновляет более активный, руки-на преподавание и обучение в школах по всей стране. С 2001 года Samsung предоставила более $60 млн в технологии для государственных школ в Соединенных Штатах. За последние восемь лет, Samsung получила более 17 000 записей для конкуренции, расширение прав и возможностей молодежи, чтобы решить проблемы и создать при поддержке своих учителей, сверстников, школы и общины в целом.

Трех национальных победителей получит 150,000 $* в Samsung технологии продуктов, таких как LED-телевизоры, ноутбуки и планшеты для использования в классе. Победители этого года включают:

Эшленд средней школы в Ашленде, Кентукки.

Потому что местные службы экстренного реагирования на место преступления, от передозировки наркотиков, только вооружившись резиновыми перчатками и щипцами, студенты Эшленд средней школы была разработана для того, чтобы безопасно поднять и утилизировать иглы для подкожных инъекций. Студенты создали устройство, которое может использоваться экстренного реагирования и органов местного самоуправления, чтобы забрать опасного использованных игл и других наркотиков.

“Технология-это отличный инструмент, но если Вы не используете его, чтобы помочь людям, это всего лишь игрушка”, — сказал Исаак Кемпбелл, студент из команды Эшленд средней школы.

Посмотреть видео проекта здесь:

[содержание]

Средняя школа каваллини в верховьях седло, Н. Дж.

Сообщается сотрясений достигнута в 2017 году свыше 3 млн, и предполагается, что половина всех сотрясений не сообщается или незамеченными. После того, как одноклассник в прошлом году получил сотрясение мозга во время футбольного сезона, учениками средней школы Каваллини разработанных датчиков для ношения на футбольных шлемов, чтобы точно и быстро определить потенциальные сотрясений и помочь предотвратить дальнейшее повреждение мозга путем раннего выявления.

“Наш датчик, питание от литий-ионного аккумулятора, используется два акселерометра вместе с процессором для расчета сотрясения мозга за счет попаданий в корпус. Эти данные собираются в приложении и послал тренера на бровке”, — пояснил Джейк Карлин, студент из команды Каваллини средней школы.

Посмотреть видео проекта здесь:

[содержание]

Томас Джефферсон средней школы в городе Уинстон-Салем, С. Н.

Узнав, что сильных летних штормов являются основной причиной наводнения в США, Томас Джефферсон средней школы студенты разработали систему для датчика уровня воды, который развертывает водных преград, когда повышение уровня воды достигают 6 дюймов.

“Наш помощник начальника пожарной охраны, дайте нам знать, что, к сожалению, многие общины не имеют достаточно барьеров, чтобы покрыть их потока склонен зоны, поэтому они должны отправить первыми реагируют на следующих улицах, когда они должны спасать жизни”, — сказал Джейк Грувер, студент Томас Джефферсон средней школы команды.

После развертывания барьеры, система использует Wi-Fi для передачи сигнала экстренного вызова персонала. Затем эта информация отправляется на мобильное приложение карты, waze карты, и Северная Каролина Департамент транспорта предупреждает водителей условия.

Посмотреть видео проекта здесь:

[содержание]

Чтобы узнать больше о конкурсе и 2018 Топ-10 национальных финалистов, пожалуйста, посетите: www.samsung.com/solve и smsng.новости/SFT2018Top10.

*Примерная Розничная Стоимость

Оставьте комментарий