Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Люберецкая полиция считает, что среди дворников могут оказаться наркозакладчики

ИнфоЛюберцы – 27 мар. Люберецкие полицейские считают, что среди дворников, работающих в УК, могут оказаться потенциальные наркозакладчики, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы.

«Среди дворников, работающих в управляющих компаниях округа,  наряду с честными и порядочными  людьми могут оказаться наркозакладчики. Как известно, рабочий день у дворников начинается рано, когда многие жители еще спят. Так что есть возможность без особого труда сделать наркозакладку. К тому же часто в распоряжении этих работников – ключи от подвалов и чердаков. Были выявлены случаи, когда дворники работали без патентов, без регистрации», — сказал на прошедшем рабочем совещании по борьбе с наркотиками начальник участковой службы и отдела по делам несовершеннолетних Алексей Ретюнский.

Он обратился к представителям управляющих компаний, участникам совещания, чтобы те не теряли бдительность, не принимали на работу людей без необходимых документов, не интересуясь их личностью.

В свою очередь жители должны также быть внимательными к окружающему миру, при замеченном подозрительном поведении дворников немедленно звонить в полицию.

По мнению Ретюнского, дворники, среди которых большинство приезжих из Средней Азии, могут заниматься и иной противоправной деятельностью, например, создавать схроны оружия или взрывчатки.

Люберецкие полицейские задержали «наркозакладчика»

Оставьте комментарий