Достойно выступили люберецкие борцы на первенстве ЦФО

ИнфоЛюберцы – 06 мар. Золото, серебро и бронзу завоевали люберецкие спортсмены на первенстве ЦФО по греко-римской борьбе, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Спорткомитет округа.

«Призовые места завоевали люберецкие спортсмены на первенстве ЦФО по греко-римской борьбе, которое прошло 3 марта в Ярославле. Результаты наших земляков:

в в/к до 55 кг 1 место занял Биярсланов Ризван (тренер Данилин Д.Е., Люберцы); в в/к до 97 кг 2 место занял Первушин Александр (тренер Абульханов А.Н., Люберцы);

в в/к до 60 кг 3 место занял Барагунов Ислам (тренер Данилин Д.Е., Люберцы);

в в/к до 63 кг. 3 место занял Зимич Алексей (тренер Арасланов Д.П., Люберцы);

в в/к до 67 кг 3 место занял Хромов Исай (тренер Григорян А.Б., Солнечногорск)», — говорится в сообщении.

Таким образом, пятеро люберецких спортсменов получили путевку на первенство России.

Люберецкий спортсмен Желтухин отличился в Кубковом турнире по греко-римской борьбе