Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung устанавливает Стандарт мобильной связи: Samsung Галактика С9+ признан лучшим Новым подключенного устройства на Всемирном мобильном Конгрессе в 2018


Инновационные флагманские устройства Samsung, мобильные платежные услуги, Декс и ВР получили более 30 наград

Samsung Electronics рад сообщить, что он получил более 30 наград на Всемирном мобильном Конгрессе в 2018, в том числе “лучшее новое подключенное устройство” на ежегодной глобальной мобильной премии (Награды GLOMO) для Galaxy С9+. Галактики С9+ был выбран за его изысканный дизайн, продвинутую камеру и высокую производительность. Галактики С9+ переосмысливает то, как люди общаются, обмениваются и мировой опыт.

“Поздравляю всех победителей и номинантов Награды 2018 GLOMO,” говорит Майкл О’Хара, Директор по маркетингу ассоциации GSM. “В GLOMOs признают лучшим из лучших в мобильных, выделяя технологий, продуктов, компаний и частных лиц, которые раздвигают границы изобретательности и новаторства и создания лучшего будущего для всех нас. Мы благодарим всех наших участников, судей, спонсоров и партнеров за поддержку GLOMOs 2018”.

Галактики С9+ также получил признание первое видео, Android орган, Alphr и ПК маг и Galaxy S9 был удостоен таких организаций, как PhoneArena, Android Центральной, экспертиз, Android полиции, Т3 и Ubergizmo.

Несколько инновационных технологий Samsung и устройства также были признаны, в том числе:

  • Samsung заплатить была удостоена награды “Лучшая Мобильная инновация для оплаты” на GLOMO наград в отрасли мобильных платежей, которая является простой, безопасный и доступный практически в любом месте вы можете проведите пальцем или коснитесь карты.
  • Передач VR с регулятором была признана как “лучший мобильный VR или AR” на GLOMO Награды для установки и превышения стандарта для VR опыта.
  • Samsung Декс получил награду “лучший на выставке MWC 2018” на ИТ-специалистов, и лучший аксессуар на Тома руководства и цифровые тенденции его способности для расширения возможностей мобильного образа жизни путем привлечения легкой в использовании, полный экран, как в мобильном телефоне.

“Мы удостоины для того чтобы быть признанным gsma и многие организации для наших мобильных технологий”, — сказала Енхи ли, Директор по маркетингу и директор по глобальному маркетингу, бизнесу мобильной связи в Samsung электроники. “То, как люди используют свои устройства и то, что они хотят от технологии меняются. В Samsung, мы по-прежнему стремимся прислушиваться к мнению наших клиентов и толкает себя, чтобы доставить не только самые лучшие продукты и услуги, но способы, чтобы сделать их опыт лучше”.

Оставьте комментарий