Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

5G-это теперь Часть 2: высокая производительность оборудования для устройства и чипсеты

На Всемирном мобильном Конгрессе в 2018 году, который стартовал 26 февраля, Samsung Электроника закрепила за собой статус лидера индустрии, представляя полный модельный ряд изделий, которые будут иметь жизненно важное значение для коммерциализации пятого поколения (5г) беспроводной связи. У истоков этого достижения сквозного Samsung решений, охватывающих сетевого оборудования, устройств и чипсетов, не говоря уже о приверженности к R&D инвестиций, который начался в младенчестве 5г шесть лет назад.

Прочный фундамент закладывает основу для удобного технологию 5G

Представила на мероприятии был чипсет, поддерживающий 28 ГГц, спектр 5г, домашних устройств, базовых станций и ядро сети оборудования. Samsung по 5г устройств, при установке в домах или на предприятиях, будут автоматически распознаваться 5г базовых станций и с ультра-быстрой широкополосной связи до 1 Гбит / с, а сеть основного оборудования отвечает за управление ресурсами и данными в режиме реального времени распределение трафика.

Центральное место в начальной фазе 5г является понятие экосистемы – экосистемы, которая охватывает производителей чипсетов, устройств и другого оборудования. Samsung выделяется как ключевой игрок в индустрии с конца в конец решений, которые имеют дело с каждым аспектом этого цикла сети 5г, 5г, способствующих ранней коммерциализации и стабильное качество обслуживания. Именно поэтому компания Verizon, крупнейший оператор мобильной связи в США и лидером отрасли, когда дело доходит до коммерциализации 5г, выбрала Samsung в качестве своего поставщика.

“Что означает для одной компании, которая сможет обеспечить чипов, устройств и оборудования заключается в том, что он может оптимизировать 5G и выявить лучших из этой новой захватывающей технологии всех по себе,” сказал Тим Бакстер, Президент Samsung Electronics в Америке. “Начиная с этого года, мы планируем слезать слои, один за другим, чтобы показать, как связаны мир, построенный полный 5г состав коммерческого продукта будет разворачиваться перед нашими глазами.”

Шесть лет исследований и разработок до января

Samsung продемонстрировала свои технологические знания в процессе эволюции связи – от 2G к 3G и 4G. Действительно, компания была первой, чтобы коммерциализировать технологии CDMA (множественного доступа с кодовым разделением) в эпоху 2Г. Samsung также был в авангарде 4G сети LTE (долгосрочная Эволюция) инновации в качестве ключевого поставщика в технологически развитых рынках, таких как США, Япония, Корея и Великобритания. Его бизнес разросся в стремительно развивающейся Индии, где Samsung является единственным поставщиком в стране общенациональной сети 4G.

Samsung был убежден в потенциале, что спектр волн миллиметрового проводит с 2012 года, и инвестирует в 5г НИОКР до сих пор. Эти усилия привели к успешному развитию технологии формирования диаграммы направленности, которая поддерживает направленной передачи сигнала или приема. Опираясь на это достижение, технология, которая обеспечивает скорость передачи свыше 1 Гбит / с и способен покрывать расстояния до 2 километров с помощью 28 ГГц был разработан и продемонстрирован в мае 2013 года.

В октябре 2014 года, впервые в истории игровой индустрии Samsung Electronics приняло технологию 5G из лаборатории и продемонстрировали его использование в автомобиля, движущегося со скоростью 100 км/ч.

В 2014 году, бесшовные скорость передачи данных до 1,2 Гбит была достигнута в ходе демонстрации, проведенной в автомобиля, движущегося со скоростью 100 км/ч. Это было время, что технологию 5G достигла Гбит скорости в мобильной среде. Когда автомобиль был неподвижен, скорость до 7,5 Гбит / с, который был еще один новый рекорд.

Это было сразу же после первой успешной демонстрации технологии 5G в передаче, что позволило Samsung для дальнейшего ускорения коммерциализации 5г по. Передача рассматривается как Ключевая технология для сетей, а это означает, бесшовные покрытия для смарт-устройств, когда пользователь перемещается между базовыми станциями. В марте 2016 года Samsung стал первым в отрасли, чтобы успешно выполнить многоячеечного демонстрации передачи по достижении Гбит / с уровня подключений, а также транспортного средства, перемещаемых через три базы 5г станций на 25 км/ч.

[содержание]

В сентябре 2017 года Samsung продемонстрировал полную совместимость с транспортным средством, движущемся со скоростью больше 200 км/ч, а также успешной передачи с автомобиля, движущегося со скоростью 192 км/ч. Эти замечательные достижения доказано, что применение 5г на скоростных поездах был вполне осуществимая вещь.

Примерно в это же время, Samsung также успешно доказал возможности 4г-5г переплетались сетью, которая связывает воедино три спектры, связывая в сети LTE 4G, который использует в диапазоне 2,6 ГГц с сети 5G, которая использует 28 ГГц и 3,5 ГГц. Взаимодействие между различными поколение сетей признан в промышленности как предпосылки для развития коммерциализации 5г.

Ускорение 5G Эра с операторами по всему миру

По природе, услуги телекоммуникации может начаться только после того, как оператор получил права на использование определенного спектра от своего правительства и созданной инфраструктуры с поставщиком. Чрезвычайно важно, что сервис позволяет нескольким пользователям одновременно наслаждаться бесперебойной связи в любом месте и в любое время. Коммерциализация 5г не является исключением из этого правила; сотрудничество между операторами, поставщиками оборудования и производителями устройств является обязательным.

Samsung была сосредоточена на активизации своих технических и деловых связей с операторами на рынках с развитой принятия 5г, таких как Корея, США и Япония. США-первая страна, приобрели 28 ГГц, и его планы по запуску ЭС (фиксированный беспроводной доступ), используя технологии 5G в второй половине этого года. Samsung находится в процессе проведения опытно-5г услуг в основных городах США совместно с Verizon и уже развернутых сетей 5G в семи из одиннадцати городов – Сакраменто в комплекте – оператор мобильной связи предоставляет свои услуги. Добавить в список испытаний 5г проводится в Индиане с AT&T, а также другой с т-Мобайл.

Корея быстро завоевывает признание как полигон для новейших технологий. В сентябре 2017 года, совместно с корейским телекоммуникационным оператором «СК Телеком», успешно продемонстрировал Samsung, впервые, как и в сетях 5G 4G могут взаимодействовать друг с другом.

Япония была нацелена к 2020 году для коммерциализации 5г, совпадает с масштабным спортивным событием, которое пройдет в Токио. Вместе с ведущими в стране оператора связи МегаФон, Samsung успешно продемонстрировала технологию 5G в автомобиль путешествия на высокой скорости в ноябре 2016 года. С КДДИ, другой ключевой оператор в Японии, Samsung провела демонстрацию 5G на шоссе Токио в феврале прошлого года. В декабре того же года, совместными усилиями продлен на тест-5г проводится на скоростном поезде.

Также сотрудничает с Samsung, чтобы ускорить коммерциализацию 5G-это французский оператор Orange. Вместе с Korea Telecom и Verizon, компания Samsung создала также данные, необходимые для судебного разбирательства 5г услуг в Корее, а также коммерческой службе ЭС в США.

“Samsung всегда был активным пропагандистом международного сотрудничества с 5г общего решения в корне”, — сказал Вонил Ро, вице-президент и руководитель технологической группы стратегии сетевого бизнеса, Samsung электроники. “Этот опыт-проверка, почему операторы по всему миру найти Samsung, самый идеальный партнер для создания сети 5G.”

Оставьте комментарий