Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Олимпийские Samsung Витрина, Часть 2: подключения болельщики и спортсмены с мобильными технологиями

Начиная с 1988 года, Samsung был спонсором одного из величайших спортивных событий в мире. Компания ставит целью формирование оптимальных условий для спортсменов, чтобы конкурировать, а также помогает Олимпийских болельщиков создать воспоминания на всю жизнь о своем опыте. Что является вдохновителем Samsung Олимпийская Витрина @ Гангнеунг Олимпийский парк, где посетители со всего мира смогут окунуться в зимние Олимпийские игры, как никогда раньше.

Отодвигая Границы

Для тех, кто интересуется, каково это, чтобы конкурировать в зимние Олимпийские игры, комбинации акробатических симулятор Galaxy Примечание 8 в паре с редуктором ВР погрузить их в самый захватывающий опыт зимних видов спорта – без необходимости не выходить на улицу.

Гигантский зимой ездить, что только один из шести виртуальной реальности посетители смогут попробовать множество вращающихся кресел, которые имитируют движения зарядки вниз склоне альпийских гор.

Посетители также могут подняться на специально разработанный ВР бобслей ориентироваться в перипетиях курс скелета с головокружительной скоростью сквозь Галактику в note8 паре с передач VR гарнитуры и стулы движения 4D.

Для тех, кто хотел бы попробовать вопреки законам физики, кататься на сноуборде ВР может просто сделать трюк.

Как конкурировать в зимние Олимпийские игры, зимние виды спорта тренажеры дают любителям спорта прилив адреналина. Но это только начало – аттракционы виртуальной реальности на выставке может принимать посетителей из этого мира, когда опытным через Galaxy Примечание 8 в паре с редуктором ВР.

После знакомства с последний рубеж, почему бы не попробовать вернуться в прошлое, чтобы увидеть доисторический мир с точки зрения динозавра на летающих Дино?

Наденьте скафандр и приготовьтесь отправиться во Вселенную. Миссия в космосе дает возможность посетителям почувствовать, что это походит, чтобы плавать на Луну.

И финал виртуальной реальности витрины, хмель на гироскоп VR и скорость в другое измерение.

Видение будущего

Олимпийцы вдохновляют людей со всего мира, стремиться к высшему, и в этом духе оптимизма, Samsung надеется вдохновить лучшего будущего путем развития конструктивных технологий, что помогает сделать жизнь легче.

Витрина дает посетителям представление о том, что будущее может выглядеть. Умный дом выставка показывает, как именно технологии смартфон может обогатить нашу жизнь и помочь нам достичь большего. Выставка упакованные с демонстрациями экспертов в различных областях показывает, что наличие помощника ИИ дома-это уже не научной фантастики.

Будь то приготовление пищи, уборка или расслабляющий, Samsung предвидит будущее, в котором все это может быть сделано с помощью смартфонов и других интеллектуальных устройств.

Играть, как никто не смотрит

Творчество является важной частью Олимпийских игр атмосферу. Будет ли это перенести подпись спортсмена или специальные знаки, сделанные фанатами, чтобы поболеть за свою любимую команду, творческого самовыражения везде на Олимпийских играх.

Чтобы вызвать ажиотаж подходят для этого глобального события, витрина Samsung предлагает вентиляторы в Пхенчхане в 2018 году возможность обрести своего внутреннего ребенка и дайте волю своей фантазии с помощью новейших технологий.

Одним из самых ярких Витрина-это бесконечность момент – номер, который преобразует художественное произведение создается посетители с Galaxy Примечание 8 и с пером в галлюциногенный опыт. Просто помните, чтобы иметь камеру наготове: это момент селфи никто не должен пропустить.

Олимпийская Витрина Samsung идеально подходит для людей всех возрастов. Юные поклонники Олимпийских игр, могут отправиться в детский зал, где они могут научиться программировать роботов и рисовать без ограничений на устройствах Galaxy.

 

В Samsung Олимпийская Витрина @ Гангнеунг открыта до окончания Олимпийских зимних игр Пхенчхан-2018 и на время Паралимпийских зимних игр с 9-18 марта.

Оставьте комментарий