Люберчанин Алексей Шкоров победил в чемпионате МВД России по самбо

ИнфоЛюберцы 16 фев. Тренер люберецкой школы № 28 Алексей Шкоров завоевал золото на чемпионате МВД России по самбо в Санкт-Петербурге, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Спорткомитет округа.

«Тренер школы № 28, что на севере Люберец, Алексей Шкоров стал победителем чемпионата МВД России по самбо в весовой категории до 62 кг. Он уверенно выиграл 4 встречи, что и позволило ему стать чемпионом», — говорится в сообщении.

Особенно яркой и захватывающей стала полуфинальная встреча, где, проигрывая 4 балла, люберчанин перевернул ход поединка и победил со счетом 7:5.

Личным примером Алексей показывает своим ученикам, как можно побеждать на соревнованиях самого высокого уровня.