Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Стиральные машины с сушкой

malogabaritВы, наверное, слышали про стиральные машины с сушкой. Что это такое и с чем его едят?

   Стиральные машины с сушкой — это очень удобный домашний прибор. Сушка после стирки всегда дополнительное неудобство, ведь даже после хорошего отжима белье все равно приходиться развешивать для окончательного высыхания. Опять же веревки через балкон, брожение с тазиком по квартире.… В общем, опять заботы вместо спокойного лежания на диване.

Как стиральные машины с сушкой сушат белье? Процесс простой — белье, поворачиваясь в барабане, обдувается горячим воздухом, который затем выдувается в вентиляцию (если в стиральной машине имеется принудительная вентиляция). Если в стиральной машине предусмотрен выдув в вентиляцию, то это огромный плюс — нет необходимости проветривать помещение после каждой стирки, чтобы избавиться от повышенной влажности.

Хотя многие стиральные машины с сушкой имеют специальный бак-конденсатор для пара, работающий так — пар от сушки направляется в бак с холодной водой, при прикосновении к которой резко остывает и конденсируется. Потом все это сливается в канализацию. Просто? Как дважды два.

Если Вы все-таки надумали покупать стиральную машину с сушкой, то считаю своим долгом предупредить — процесс сушки очень энергоемкий. Кроме того, из крупной бытовой  техники, наибольшее количество отказов именно в секторе стиральных машин с сушкой. Тут ничего не поделаешь, слишком много в них электронных компонентов работающих в крайне экстремальных условиях.

Впрочем, если относиться к своей стиральной машине должным образом, не насиловать ее, то служить Вам верой и правдой она будет очень и очень долго.


:


Оставьте комментарий