Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Кадр против галереи: какие пакеты крупнейших пунш?

Samsung Electronics, на раме телевизор может похвастаться ярким 4К uhd качество изображения при включении и отображает коллекцию великолепных произведений искусства, когда выключен. Объединяя их вместе в одном устройстве-это конечно шедевр в области инноваций. Но как просмотр фотографий на дому на квадратной рамки до опыта галерее?

Раунд 1 – Цена

За 1799 евро (около 2,130$), арт-энтузиаст может обеспечить себе кусок Вольфганг Uhilig и 1,699 евро (около 2,010$) может купить одного произведения Томми Кларк в галерее lumas в Берлине. Даже официальная печать может стоить сотни, если не тысячи, долларов. Не говоря уже о стоимости защиты и страхования шедевры – приобретая произведение искусства, безусловно, является долгосрочным финансовым обязательством.

Напротив, доступ к 100 потрясающих произведений коллекции Samsung из 37 известных художников, включен с покупкой рамы. Чтобы питать страсть пользователей к искусству, художественный магазин предлагает дополнительные части на основании куратор Подписка на $4,99 в месяц, и работает от постоянного архиве в розницу за $19.99 каждый.

В целом, каркас может предоставить около 450 произведений искусства. С рамой, искусство никогда не было более доступным – или предложен опыт бесценен.

Раунд 2 – Эстетика

Некоторые говорят, что ничто не может сравниться с просмотром оригинала. Но Рамка телевизора Арт режиме на экране составляет 43, 55 или 65 дюймов чистого искусства реалистичные достаточно, чтобы убедить наблюдателей , что они учатся чему-то подлинному.

Режим арт-определяет смысл и назначение телевизора. Каркас может прекрасно вписаться в его окружение или стать заявление кусок в доме. Кроме того, показывая свои личные фотографии на рамке телевизора, пользователь становится художник, муза и куратор.

Раунд 3 – удобство и практичность

Всемирно известные галереи, как правило, находятся в крупных городах и не всегда проще получить доступ. Например, туристы могут путешествовать тысячи миль просто, чтобы мельком увидеть знаменитого да Винчи “Мона Лиза” в Лувре в Париже. Но крошечный портрет почти невозможно разглядеть за толпами людей, которые стекаются, чтобы посмотреть картину на ежедневной основе.

Являетесь ли вы паузу, чтобы наблюдать каждую деталь, время от времени взгляд, рассматривая произведения искусства каждый день от комфорта вашего собственного дома могут предложить новые перспективы по этому вопросу.

Каркас также делает приятное дополнение к любому общественных мест, таких как офис, гостиницу или больницу и помогает уменьшить беспокойство по поводу ущерба, произведения искусства или обслуживания.

4 Раунд – Бонусный Раунд

В заключительном туре, галерея может просто бросить в полотенце. Рама-это не просто потрясающий дисплей для художественного произведения, а также телевизор с исключительным качеством изображения. Рама весит с 4K технология HDR Pro и 4К диска Цвет, что добавить детализации и четкости для каждого изображения. Оснащен 2017 Samsung Смарт Hub и Samsung Смарт смотреть, просмотр контента на ТВ никогда не было проще.

Наконец, один пульт дистанционного управления обеспечивает быстрый доступ к почти все подключенные устройства, так что пользователи могут легко переключаться между своими любимыми ТВ-шоу, фильмы и видеоигры с помощью одного пульта ДУ.

В то время как галереи выставляют дорогие оригиналы в официальной обстановке, красотой кадра заключается в его выигрышное сочетание цены, качества и домашнего уюта. На вершине этих он обладает двойной идентичности как 4К uhd-телевизор. Кто выиграл этот матч? Вы быть судьей.

Samsung

Оставьте комментарий