Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

ФК «Люберцы» вернул себе вторую строчку турнирной таблицы

ИнфоЛюберцы – 26 сен. ФК «Люберцы» в рамках 25 тура обыграл команду «Истра» и уверенно разместился на второй строчке турнирной таблицы, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на официальный сайт ФК «Люберцы».

«ФК «Люберцы» в рамках 25 тура чемпионата России среди команд III дивизиона зона Московская область на выезде обыграл ФК «Истра» со счетом 2:4. После домашнего поражения от «Кванта» Люберцы потеряли вторую строчку в первенстве и были полны решимости её вернуть. Тем более соперник также претендовал на медали. Игра получилась интересной», — говорится в сообщении.

Как утверждает источник, первый тайм проходил под диктовку наших футболистов. В середине тайма Люберцы открыли счёт. Антон Епихин с угла штрафной площади подал мяч на дальний угол ворот, Аврамчук отдал пас в центр штрафной площади на Александра Куксова, который расстрелял, по сути, пустые ворота, 0:1. На достигнутом наша команда не остановилась — отличился Антон Епихин,  и счет стал 0:2. Правда, к концу тайма Люберцы сумели не только забить, но и пропустить ответный мяч. Свисток арбитра зафиксировал счёт 1:2 и отправил игроков на перерыв.

Во втором тайме Люберцы также владели инициативой, переиграв хозяев в центре поля. Александр Куксов разобрался в центре поля с защитниками и вывел на ударную позицию младшего брата Владимира, который не промахнулся с выгодной позиции. Счёт стал 1:3. Казалось, хозяева смирились с поражением в матче, с их стороны было много ошибок. И очередная атака гостей вновь завершилась голом. Олег Аврамчук обыграл двоих игроков у углового флажка, отдал на Александра Куксова, тот развернулся и поразил ворота соперника. Счёт стал крупным 1:4. В оставшееся время хозяева все же поднажали и сократили счёт в игре, однако большего люберчане им и не позволили сделать. Итог встречи – 2:4.

«Победа стала для ФК «Люберцы» в сезоне 17-й по счету. Люберцы борются за вторую строчку с ФК «Титан». Следующую игру команда проведёт дома, на стадионе «Торпедо». Соперником нашей команды станет ФК «Олимп-СКОПА» из Балашихи.

Поздравляем нашу команду с победой и приглашаем болельщиков поддержать любимый клуб!

Крупная победа ФК «Люберцы» зафиксирована в Кузьминках (фото)