Люберецкие чиновники и депутаты встретились на футбольном поле в День России

ИнфоЛюберцы – 13 июн. Товарищеский матч между сотрудниками Люберецкой администрации и депутатами Совета депутатов г.о. Люберцы состоялся 12 июня на запасном поле стадиона «Торпедо», сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы.

«Товарищеский матч между люберецкими чиновниками и депутатами, который прошел на стадионе «Торпедо», был проведен по инициативе главы округа Владимир Ружицкого. Сам он стал капитаном сборной команды администрации.

Игра длилась два тайма по двадцать минут. Напряжение на поле не спадало на протяжении всей встречи. Первый гол на 11-й минуте забил Вячеслав Калинин из команды депутатов. Однако команда администрации не уступала, и уже на 13-й минуте в ворота соперников Владимир Ружицкий послал ответный мяч. Обстановка на поле накалялась», — говорится в сообщении.

Как отмечено в материале,  впрочем, ничья длилась недолго. Вскоре команда депутатов начала стремительно забивать голы, практически один за другим. Только во втором тайме команде администрации удалось забить второй ответный гол.

«Кирилл Тимашков в конце матча реализовал пенальти, которое было назначено за игру рукой», — прокомментировал председатель спорткомитета Люберец Владимир Сурков. На поле особо отличились: Ринат Бадаев, Павел Софьин, Леонид Троицкий, Александр Шлапак, Дмитрий Коровкин.

Матч закончился со счетом 8-2 в пользу команды депутатов. В целом, игра прошла в дружеской обстановке. В конце матча командам вручили кубки и медали. Каждый из участников получил массу положительных эмоций.

Октябрьский отмечает День России весь день на стадионе «Балятино»