Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Выиграв Встроенный, который занимает 40% от общего объема рынка бытовой техники в Европе

Знаете ли вы, что четыре из десяти холодильников на европейском рынке встроенных типов?

Это простой, но заслуживает внимания статистика европейского рынка. В отличие от других регионов, доля встраиваемой бытовой техники в Европе составляет более 40 процентов. Особенно в Германии, около 50% домохозяйств используют встроенная бытовая техника. Это показывает, насколько европейские потребители любят использовать встроенный Тип продуктов, который идеально впишется в их дом.

Именно поэтому Samsung Electronics и другие производители бытовой техники имеют такую лютую встроенный конкурса техники в Европе. Потому что встроенный изделия превосходят другие типы с точки зрения темпов роста и рентабельности, европейский рынок все о встраиваемой техники. Мировые производители бытовой техники не может упустить этот рынок как встроенная бытовая техника является неотъемлемой частью и отличным испытательным полигоном для Интернета вещей (iot) в будущих семьях.

Открытие Премиум-встроенный в выставочном зале в Польше

[содержание]

В последнее время Samsung открыла встроенный в автосалоне “История повара по Samsung” в Варшаве, Польша. Этот салон был первым в своем роде на европейском рынке и встроенная продуктов, которые оптимизированы для европейского образа жизни. Samsung была первым производителем холодильников, стиральных машин и электрические кухонные плиты в Польше с 2012 года. А новые встроенные средства приобрел огромную популярность после их выпуска на рынок в начале этого года, Samsung также занял первое место во встроенном маркет холодильник в июле.

Польша-это всего лишь отправная точка для Samsung, чтобы продемонстрировать свои встроенные средства, так как он планирует добавить больше встроенной салонов во многих других европейских странах. Эти салоны предлагают практический опыт ведущих встроенных в продукты для клиентов, наряду с кулинарными шоу и других различных мероприятий. Samsung принесет беспрецедентный кухня опыт для своих клиентов.

Дом в полном составе интеллектуальных встроенных модулей

Samsung представила целый ряд новых встроенных в продукты в европейские страны, чтобы построить свой уникальный состав в этом году.

В линейке представлены модели с холодильник без инея технология и Твин охлаждения Plus™, так что поддерживает оптимальный уровень влажности до 70%, печи с изысканной паров™ технологии, которая эффективно обеспечивает перегретый пар, который быстро распространяется из угла в угол, чтобы обеспечить даже для приготовления пищи и два повара, который разделен на две небольшие печки для отдельных кулинарных процессов. Он также содержит индукционные варочные поверхности благодаря технологии виртуальной пламени™, а также водная стена посудомоечные машины™, которые очищают все ваши блюда от угла до угла через высокую стену, давления воды, который скользит взад и вперед.

Другой особенностью Samsung встроенная техника заключается в том, что все основные функции можно просто управлять с помощью смартфона. Например, ваш смартфон может сказать вам, есть ли открыты двери холодильников. Вы также можете проверить температуру в холодильнике и морозильной камерой, так что вы можете регулировать количество извне или пуск быстрое охлаждение. Продукты также поддерживает смарт-гарантийный сервис, который автоматически диагностирует и лечит любые проблемы без консультации с руководствами по эксплуатации. Кроме того, Samsung планирует принять только много услуг, которые будет реализовать более удобный подключен к домашней сети, позволяя связи между приборами и другими устройствами с Samsung подключиться.

Тесное сотрудничество с европейскими мебельными компаниями

Встроенная бытовая техника являются в основном слияние мебель и бытовая техника, и поэтому сотрудничество с мебельными компаниями неизбежна. Samsung будет сотрудничать для демонстрации и продажи встраиваемой бытовой техники с основных европейских мебельных компаний, таких как nolte из Германии, Нобиа Северной Европы (в том числе Marbodal), винно-гастрономические туры в Италии и многое другое.

В начале этого месяца, Samsung показала в европейском стиле, встроенный кухонный гарнитур, состоящий из элегантного дизайна и технологий на IFA 2017, который прошел в Германии. На кухне, в результате сотрудничества с тремя компаниями, привлек большое внимание с семьи холодильник хаба в центральной точке для iot-приложений на основе встроенных в кухонную систему, что обеспечивает удобное управление питание, ингредиент, семейные связи и даже развлечений.

[содержание]

“Встроенный в качестве новой движущей силой для бизнес-се”

Samsung расширяет встроенная бытовая техника бизнес не только в Европе, но и Северной Америки, Азии и других частях мира. Samsung представила в этом году новые продукты в сотрудничестве с dacor, североамериканский премиум встроенной техникой компании Samsung, которая приобрела в прошлом году.

“Б2Б и iot являются новой движущей силой для нас, чтобы преодолеть стагнацию глобального рынка потребительской электроники”, — говорит БК Юн, генеральный директор делов на Samsung электроники, на выставке IFA 2017. “В течение трех лет, мы будем поднимать наши конкурентные преимущества, став топ-уровня в Северной Америке встроенные рынка бытовой техники.”

БК Юн, генеральный директор КП бизнес у Samsung Электроника, знакомит с одним из столбцов холодильников “Модернистской коллекции” новый изысканной роскоши, электротовары Декор, на мероприятия в марте в США

Оставьте комментарий