Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung представляет новую сервисов iot для умного дома на выставке IFA 2017

В этом году на выставке IFA, ведущих шоу потребительской электроники в Берлине, Samsung Электроника продемонстрировали множество новых Интернет вещей (iot) и интеллектуальные услуги для бытовой техники. К 2020 году все устройства Samsung будут использовать подключение. В рамках подготовки к полноценной эра умного дома, Samsung был инициатором стандартизации глобальные технологии iot в качестве основных членов Фонда открытые подключения (ОКП).

В этом году компания представила ряд инновационных продуктов, включая семейные холодильники ступицы с более продвинутыми голосовыми возможностями, и Samsung подключения приложение, которое способно органично продукты интеграции в облаке.

Прежде чем мы углубимся в эти инновации в деталях, проверить это видео, чтобы получить представление о том, как Samsung привезет много подключений для более бытовая техника.

[содержание]

Новый Умный Дом Инновации

Samsung представила расширенные голосовые возможности в семейный центр, которые позволяют пользователям разговаривать на умные холодильники, чтобы использовать его, и расширит функциональность этого года на европейские рынки. Этот удобный аксессуар позволит выполнять широкий спектр задач, глядя внутрь холодильника, чтобы играть музыку, просто говоря к холодильнику.

Samsung также активно работает, чтобы развиваться Семейный центр в центр контроль ВГД, к точке, где пользователи смогут управлять всеми подключенными приборами их дома через распознавания голоса. Просто представьте, что вы можете вызвать ваши роботы-пылесосы, чтобы убирать кухню или контролировать свой цикл стирки, пока вы готовите. Возможности безграничны.

Samsung также помогает внедрять «умный дом» с Samsung Connect приложение, которое совместимо со всеми устройствами и операционными системами, и позволяет пользователям контролировать продукты Samsung через облако. С Биксби в Samsung смартфонов, можно контролировать Samsung Connect приложение по распознаванию голоса.

Сервис удаленной диагностики Samsung будут модернизированы путем связывания с Samsung приложение подключения. Клиенты также смогут получать руководство через свои смартфоны, чтобы выявить и решить проблемы со смарт-бытовой техники Samsung в режиме реального времени.

 

Расширение внешних экосистем, базирующихся в облаке

Samsung представляет первый в отрасли для получения сертификации ОКП для своих смарт-телевизоров, семейные холодильники ступицы и кондиционеры, и намерена расширить сертификацию для всех своих бытовой техники в течение года. Сертификация ОКП-это стандарт, который обеспечивает Совместимость между продуктами компаний-членов, укрепить связи, так что различного рода устройства могут эффективно взаимодействовать друг с другом. В дополнение к Samsung, более 390 компаний присоединились к «химии».

Samsung также сотрудничает с различными третьими сторонами, чтобы интегрировать голосовую поддержку функций, включая Алекса голосовой помощник от Amazon в смарт-бытовой техники, включая холодильники, стиральные машины, кондиционеры и робот пылесос, и Google Главная опора в его роботизированных пылесосов, а также. Как первый в отрасли, чтобы применить открытые API для бытовой техники, Samsung планирует сосредоточиться на расширении услуг в рамках сотрудничества с различными умного дома компании.

Samsung будет продолжать вносить свой вклад в создание значимого изменения в жизни потребителей и укрепления экосистемы iot отрасли. Оставайтесь с нами для более захватывающих событий впереди.

Оставьте комментарий