Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Видео] высокая производительность: смотрите Samsung по POWERstick Pro™ — это беспроводной пылесос в действии

POWERstick Samsung Электроника-про™ устанавливает новую парадигму для беспроводных пылесосов путем объединения в отрасли Мощность всасывания, эргономичный дизайн, который крутит и поворачивается для легкого маневрирования, и инновации, которые обеспечивают оптимальное решение для очистки.

Цифровой вакуумный Инвертор мотор может похвастаться 150Вт – гарантирует тщательную очистку всех типов пола и исключения, одним движением, пыль, грязь и все остальное, что попадается на его пути.

Запатентованный гибкий ручка складывается до 50 градусов по нажатию одной кнопки, что делает его легко скользить в вакууме при более низкой мебели, и особенности конструкции, что уменьшает нагрузку на запястья пользователя, мышцах и спине. В POWERstick Pro™ была также оптимизирована с пять дополнительные чистящие средства, которые упрощают захват грязи и волос похоронен в ковров, для удаления пыли и аллергенов из постельного белья и мебели, а также уборку труднодоступных мест, как глубокие трещины на диваны, холодильник, потолок и углы.

Наконец, пылесос EZClean помойку и чистить легко отделить для беспроблемной ремонт, а съемная, длительный 32.4 V литий-ионный питания аккумулятор обеспечивает до 40 минут автономной работы – вдвое дольше, чем традиционные батареи – с батареей срок службы пять лет.

Смотрите в видео ниже, как сочетание POWERstick плюсы высокая производительность и удобный дизайн обеспечивает беспроводной вакуум, который обеспечивает идеальное решение для полной очистки.

[содержание]

[содержание]

* Мощность всасывания протестирована на Samsung VS80M80**** в сравнении с ведущими беспроводная стик пылесосы на мировом рынке по состоянию на июль 2017. На основе внутреннего тестирования.

** Протестировано на КПК в нормальном режиме. Результаты могут варьироваться в зависимости от типа пола и использования. На основе внутреннего тестирования.

*** Сохраняет 80% емкости после 5 лет эксплуатации на 100 циклов/год. 1 цикл : общее использование батареи от полного заряда. Результаты могут варьироваться в зависимости от использования. На основе внутреннего тестирования.

POWERstick Samsung

Оставьте комментарий