ФК «Люберцы» одержал очередную победу

ИнфоЛюберцы – 02 авг. Люберецкие футболисты завоевали победу в матче III дивизиона чемпионата России с командой из Егорьевска, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Спорткомитет округа.

«ФК «Люберцы» одержал победу над УОР № 5 из Егорьевска. 31 июля возобновился чемпионат России в III дивизионе, зона МО, Группа А, и завершился первый круг первенства. ФК «Люберцы» отправился в Егорьевск, где встречался с УОР № 5. Перед началом тура наша команда расположилась на 6 месте, а соперники – на 11-м», — говорится в сообщении.

Как отмечено в материале, в этом матче дебютировал вратарь команды Алексей Красевич, который сменил травмированного Максима Моргуна. Еще один игрок – Дмитрий Лушников — также дебютировал в основе, а Владимир Куксов остался в запасе. По остальным позициям состав команды близок к оптимальному.

«Игра началась обоюдными атаками. ФК «Люберцы» смотрелся более содержательно, опасно атаковал флангами. В одной из атак Салават Ильясов навесил в центр штрафной площадки. Наш лучший нападающий – Спиридон Цулая – мяч принял. Подработал под удар и мощно пробил в ближний угол. Вратарь соперников не смог отразить этот удар. Люберецкие футболисты повели в счете 1: 0. Для Спиридона этот гол стал десятым в первенстве», — поясняется в сообщении.

Хозяева после пропущенного мяча не растерялись и бросили все силы на то, чтобы отыграться. Но наша защита и средняя линия справились и на перерыв ушли с победным счетом 1:0.

После перерыва УОР продолжил натиск, но до реальных голевых возможностей дело не дошло. ФК «Люберцы» старался играть на контратаках, и в середине второго тайма игра выровнялась. Победил ФК «Люберцы».