Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung и Сотбис партнерство объединяет искусство и технологии через рамку

Samsung Electronics и международный Аукционный дом Сотбис недавно объединились для дальнейшего повышения Samsung новейшей жизни телевидением инноваций, Рама, как с точки зрения формы и функции. Вместе с демонстрации художественную ценность устройства в головном расположение Sotheby’s в Нью-Йорке, и через приложение, которое обещает привнести множество нового контента для жилых комнат любителей искусства во всем мире.

Рама, элегантный шедевр, который органично вписывается в его окрестностях, был разработан в сотрудничестве со всемирно известным дизайнером Ивом Бехаром. Телевизор действительно стирает грань между искусством и технологией, благодаря своим потрясающим дизайном и способностью отображать красивые произведения искусства, когда не используется в качестве телевизора. И с Samsung нет настенного крепления зазор, его можно повесить вплотную к стене, точно так же, как картину в раме.

По этим причинам, Sotheby’s, который объединяет коллекционеров со всего мира произведения искусства, начиная с 1744 года, интегрировал телевидение в его современном выставочном жизни. Работает до 19 июля, аукцион, совместная категории фотографий, печать и дизайн 20-го века, чтобы разжечь убедительный диалог между различными группами работ от каждой дисциплине.

Кроме того, недавно обновленный Сотбис приложение теперь доступно на Samsung Смарт-телевизоров во всем мире. Впервые, потребители могут просмотреть каталоги аукциона Sotheby’s в их совокупности, с полным изображений и информации о предстоящих продажах. Потоки аукцион HD, также теперь доступна для всех Сотбис в Нью-Йорке, Лондоне, Женеве и аукционы в Гонконге, как и во всем мире РМ Сотбис автомобильные аукционы. Кроме того, приложение витрины музейной сети Сотбис, концентратор, которая объединяет более 450 видео из более чем 50 ведущих в мире учреждений культуры и делает их доступными для глобальной аудитории любителей искусства и коллекционеров.

“Мирового класса, художественные произведения достойны мирового уровня впечатления от просмотра”, — сказал Дэвид Гудман, исполнительный вице-президент «Сотбис» цифрового развития и маркетинга. “Ли сидя на аукционе «Сотбис» каталогов через Сотбис приложение на Samsung Smart телевизоры или переживает произведение искусства, впервые на раме на Sotheby’s во время одной из наших выставок, Sotheby’s и Samsung работают вместе, чтобы принести искусство людям, новаторскими способами.”

Рамка предлагает 4К uhd качество изображения и может отображать более миллиарда оттенков цвета. Вместо того, чтобы увядать на черный, как обычный телевизор, когда выключен, экран устройства превращается в настраиваемый произведение искусства, которое элегантно демонстрирует выбор художественного произведения через режим ‘Арт’. Пользователи могут выбирать из более 100 профессиональных работ, которые различаются по жанру, композиции и теме через коллекцию эксклюзивной ‘Samsung’.

В паре с ориентированный на заказчика вариантами аксессуаров, включая сменные безели и дополнительным Студия стенд, Рамка действительно дополняет жилое пространство, привнося искусство и развлечения в дом в совершенно новых направлениях.

Источник : Новости США

Оставьте комментарий