Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Это QLED телевизор, Часть 3: оптимизирован для типичных условий просмотра ТВ

В то время как мир мелодии в свои любимые ТВ-шоу в темные вечерние часы, зрители проводят большое количество времени перед своими телевизорами в условиях яркого освещения.

По данным политехнического института rensselaer в среднем освещенность (или света) выше, чем в США и европейских странах составляет 70 ЛК в вечернее и 125 Lux в дневное время. Средний ежедневный уровень освещенности в типичном американском и Европейском доме составляет около 75 ЛК, что приблизительный уровень интенсивности наружного освещения на рассвете. Уровень вдвое выше в азиатских странах, включая Корею: 175 на ночь и 250 В течение дня.

Кроме того, в 2013 исследование, проведенное эффективности управления компанией исследование показывает, что при этом телезрители смотреть около двух часов телевизор в вечернее время между 8 вечера и 11 вечера, они также тратят больше, чем одно-и с половиной часа просмотра в дневное время, часов с 11 утра до 3 вечера.

Другими словами, люди смотрят телевизор в довольно ярком освещении. Поэтому телевизор должен быть в состоянии обеспечить лучшее качество изображения при просмотре условиях, когда уровень освещения высок.

Темно-тестирования на протяжении многих лет

В 1990-е годы, многие люди использовали проекторы для просмотра фильмов. Потому что проекции экранов с высокой отражательной способностью, они теряют свою противоположность, если фары включены. Так, примерно в это время, что ТВ-индустрии придумали идею темной комнате тестирования. С тех пор количество испытательных лабораторий продукта провели свои тесты телевизор в совершенно темной комнате.

Но ведь многие люди смотрят телевизор не только ночью, но и днем, производители ТВ уже сегодня фокусируется на создании продуктов с более высоким уровнем яркости, так что зрители могут наслаждаться четкое изображение даже при ярком освещении. Между тем, высокий динамический диапазон (HDR), новейшие технологии, предназначенные для улучшения уровней яркости ТВ, делает светлых частей изображения на экране даже ярче, позволяя отображать содержимое в истинных на жизнь форме.

Таким образом, производители телевизоров, такие как Samsung сейчас тестирует свои устройства как в темных, так и светлых среды для максимального впечатления от просмотра в различных средах. Голливудские режиссеры тоже проводим свои испытания как в темных, так и светлых среды, чтобы гарантировать, что их фильмы оптимизирован для просмотра через видео по запросу и потоковые сервисы.

Так какой ТВ лучше всего смотрится в светлых условиях?

Инженеры тестируют качество изображения QLED телевизор в светлых и темных помещениях лаборатории на телевизор Samsung по

QLED телевизор, отличное для ярких условий просмотра

Когда смотрел в темной комнате, OLED-телевизоры способны отображать картинку с высокой контрастностью. Почему? OLED-телевизоры не излучают свет и не нуждаются в подсветке, а значит, они могут показать точный негров, когда свет выключен. Но в типичной среде, где условия освещения, как правило, яркие, качество изображения OLED будет совсем другой.

Когда Samsung протестировал свою премию QLED телевизор и конкурента OLED-телевизор в среде с 75-люкс уровня освещенности, в QLED телевизор имеет уровень контрастности, который был вдвое выше, чем OLED-телевизор. Другими словами, в типичном среду для просмотра ТВ, QLED телевизор отображает более яркие и глубокие цвета.

Освещение окружающей среды существенно влияет на просмотр телепередач.

Отличные отзывы, по всем направлениям

Ряд испытаний продукции компании Samsung признали в QLED телевизор, как наиболее оптимизированные телевидение для среднего среду для просмотра ТВ. что, ведущий продукт оценки агентства в Великобритании, что тесты TV и AV продуктов, недавно назвал Samsung “что? Звук и видение 2017 года” за QLED телевизор.

В Германии высоко ценится бытовой электроники, публикации, видео магазин, награжден Samsung по QLED телевизор рейтинг 920 на 1,005-балльной шкале – высший балл, он не предоставлено. Кроме того, QLED телевизор является первым продуктом оценена журналом получать высокие оценки во всех трех категориях оценки: инновации, ссылки и выделить. Журнал испытаний телевизионных продуктов при ярком освещении и в темноте, в диапазоне от 45 до 75 ЛК.

“Ведущие эпохи образ жизни ТВ”

В 2017 году Samsung QLED телевизор отображает оптимальное качество изображения с четкой контрастностью на все времена дня.

С пиковой яркостью 1500 до 2000 гниды, QLED телевизор можно выразить на 100% цвета объема – впервые в истории мирового ТВ производителя. Это означает, что все цвета ИОП-Р3 цветового пространства может быть выражен независимо от различных уровней яркости, сделать HDR-изображения могут быть просмотрены в том, как производитель материалов, предназначенных.

“Когда дело доходит до определения качества телевизора картина, типичная среда должны рассматриваться в дополнение к другим услугам”, — сказал Moonsoo Ким, исполнительный вице-президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники. “Samsung будет вести новый образ жизни, эра ТВ с его QLED телевизор, который подарит каждому пользователю лучший опыт просмотра, независимо от их среды просмотр”.

Оставьте комментарий