Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[История дизайна] как новый визуальный Samsung мобильный Язык создает Единый опыт

Визуальный язык может быть интерпретирован как социальный акт. Это должны быть традиционные элементы коммуникации, а также выражение идентичности. Новый Samsung мобильный визуальный язык взаимодействует с пользователем через уникальное выражение, сохраняя привычные сигналы визуальной коммуникации.

Исследования

Гармоничное сотрудничество видение и Наследие дизайн

Новый дизайн не появляются из ниоткуда. Он родился в творческой смеси новых ценностей, порождаемых изменением тенденций и глубокое понимание наследия дизайн. Мы стремились разработать сбалансированный визуальный язык, который сочетает в себе стили существующие ‘уточнить’ от Samsung мобильных дизайн и новые Галактики С8 по «прогрессивный» стиль.

Обширные исследования в области дизайна, искусства, и увлечение проходили, и были различные кейсы рассмотрев прорастить семена вдохновением для этого проекта.

Развитие

Дизайн для Галактики S8 был впервые задуман на основе идеи обеспечивая идеальное взаимодействие между физическим и цифровым пространством. Физические детали продукта вдохновил визуальный язык, мы развиваемся, и наша задача состояла в том, чтобы придать уникальный идентификатор мобильного устройства Samsung, остановившись на одной волне современных тенденций.

Непрерывный

Идентификатор товара определяется не только его внешний дизайн. Наиболее важным фактором является естественная связь между первое впечатление от дизайна продукта и система иконографии, которая постоянно отображается на экране.

Мы проанализировали элегантный и стильный облик Галактики S8 и разработана новая система иконографии, которая была вдохновлена округлой обработки кривых Галактики С8 по.

Свет И Линии

С распространением визуальных впечатлений, все больше и больше пользовательских интерфейсов, которые содержат эти переживания становятся плоскими. Однако, взаимодействие пользователей между продуктом и интерфейс не плоский, а трехмерный. Решающий навигационные клавиши Галактики С8, такие как домой, назад, и последние ключи помещаются на экране, чтобы предложить новый опыт, но мы также должны обеспечить привычный опыт для пользователя.

Мы сначала формуют кнопку «домой» в форме блок и воображаемые визуальные элементы свет, сияющий изнутри, а линия, которая образуется из тени. Мы обнаружили, что линии образуются на стороне, которая излучает свет не соединяется хорошо с тени на поверхности. Мы в конечном итоге обрезается часть линии, чтобы создать плоский, а трехмерный графический интерфейс. Этот недавно разработанный, уникальный графический интерфейс пользователя теперь служит мостом между аппаратным и программным обеспечением.

Собственных состоянии и значимые цвета

Мы прониклись неповторимой самобытности Samsung в иконки приложений, которые были разработаны в рамках недавно разработанной системы иконографии. Мы создали усовершенствованную разновидность точечного шрифта SamsungOne и применил его на кривые внешнего квадрата строки, содержащие значки. Чтобы повысить удобство использования и создание дружественной среды для вновь добавленных приложений, мы создали группу цветов, которая классифицирует приложения по приоритету и функции.

Новый Дизайн

Опыт новый Samsung мобильный визуальный Язык дизайна.

Некоторые конструкции не требуют «бренд» имен узнаваемых личностей, и некоторые конструкции кажутся простыми, но имеют четкие функции. Новый визуальный Samsung мобильный язык поддерживает баланс между универсальностью и уникальностью, без наклона в какую-либо сторону. Этот единый, но многогранный язык ознаменует начало совершенно новый мир расширенного опыта для пользователей.

Оставьте комментарий