Люберецкий каратист Егор Сафонов завоевал золото на престижном турнире

ИнфоЛюберцы – 17 мая.

Воспитанник СК «Будо-Искра» Егор Сафонов  (руководитель Алексей Капраненко) одержал очередную победу – первое место в первенстве города Москвы по карате WKF среди юношей и девушек (10-18 лет и старше), сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Спорткомитет района.

«Известный в округе каратист Егор Сафонов продолжает пополнять личную «копилку» побед – он занял первое место в престижном турнире, прошедшем 14 мая в столице в категории 16-17 лет, до 76 кг. Егор – перспективный спортсмен. Так, в феврале на первенстве столицы по карате (WKF) юный каратист вошел в тройку лидеров. Значительных результатов он добился и на прошедших в мае Всероссийских соревнованиях «Белые ночи — 2017», завоевав золото в команде 16-17 лет и бронзу в категории 16-17 лет до 75 кг. И вот очередная, очень знаковая, победа! Молодец, Егор!», — говорится в сообщении.

Б-2
Б-3
Б-4
Будо-2

Как отмечено в материале, второе место в разных весовых категориях заняли воспитанники СК «Будо-Искра»:

Сулейманов Рашид (10-11 лет, до 38 кг.)

Миловзорова Анастасия (12-13 лет, св.45 кг.)

Лесников Вячеслав (12-13 лет, св.51 кг.)