Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung раскрыть творческие лаборатории, проекты для детей и по уходу за кожей на CES 2017

Samsung Electronics объявила, что после успеха прошлогодней демонстрации, он будет отображать три творческие лаборатории (с-Лаб) проектов в рамках CES 2017, в Эврика парке.

Создан в декабре 2012 года, с-Лаборатория-стартап-бизнес программа, которая поощряет творческое корпоративной культуры, способствующие формированию инновационных идей от сотрудников Samsung. Программа поддерживает развитие идей из всех областей бизнеса.

Проекты, которые будут представлены на выставке CES 2017 тегов+, электронное устройство, которое добавляет дополнительную функциональность для детских игрушек; с-кожа, домашний уход за кожей и анализ решения; и композиции из lumini, портативное устройство, которое проверяет внутренней кожи, чтобы выявить и предотвратить проблемы с кожей.

Тег+

Метка+ кнопка-Тип устройства, которое дети могут легко использовать. Устройство представляет собой цифровой компаньон, который подключается к игрушки и приложения на смартфоне через Bluetooth Le и вводит интуитивного взаимодействия. В зависимости от того, ребенок щелкает, долго-пресс, трясти или ударять смарт-тегов, приложение-компаньон реагирует соответственно, открывая новые двери для детей, чтобы весело провести время. С биркой+, дети могут иметь несколько опыты с игрушкой, не теряя интереса.

[содержание]

С Кожи

С кожей-это решение потребительскими ухода, что экономит время и затраты, связанные с профессиональный дерматологический уход. Он состоит из заплаты microneedle и портативный прибор, который анализирует и ухаживает за кожей. Заплата microneedle может глубоко проникать в кожу, чтобы доставить эффективные ингредиенты и усиливают поглощение. Устройство может измерять увлажнение, покраснение, и меланин кожи, чтобы обеспечить индивидуальные уходу за кожей с использованием светодиодной подсветки. Состояние кожи сохраняется в сопроводительной приложение, чтобы отслеживать изменения с течением времени.

[содержание]

Композиции из lumini

Композиции из lumini-это портативное устройство, которое пятна проблемы с кожей, прежде чем они произойдут. После съемки лица с композиции из lumini, устройство анализирует информацию, используя свой собственный алгоритм и отправляет информацию на смартфон приложения. Устройство определяет вопросы под поверхностью кожи, как прыщи, веснушки, увеличенные поры, морщины, покраснения и кожного сала. Композиции из lumini, а также рекомендует косметические продукты на основе анализа и обеспечивает возможность удаленной консультационной службы с дерматологом или специалистом по уходу за кожей.

[содержание]

Поскольку в начале этого года Samsung продемонстрировал Си-Лаб идеи из различных областей на крупных выставках. Идеи сотрудников на выставках и бизнес-ценность каждого проекта рассматривается на основе реакции публики, которая поможет улучшить проект.

Пять дополнительных с-Лаборатория проектов, которые успешно отпочковалась будет выставлена на выставке CES 2017: MANGOSLAB, компактный принтер, который печатает заметки из смарт-устройств с пост это к сведению бумаги; Jameasy, решение, которое помогает пользователям практике акустического музыкального инструмента через датчик модуля подключенного к прибору; МПМС, смартфон позволит просматривать 3D-контент без стекла; аналог плюс, устройство громкой связи для головных уборов; и сзади, модный ремень для здравоохранения. Они ищут глобальные возможности для бизнеса через КЕС 2017.

Между тем, производительность C-Лаборатория проектов, которые успешно отпочковалась привлек внимание мирового рынка. Умный Nemonic MANGOSLAB принтер был награжден КЕС 2017 лучшей из наград за Инновации в категории Компьютерные аксессуары. Кроме того, ПРОРЕЗНЫЕ запустил смарт пояс в сотрудничестве с отделом моды Samsung с&T и другие проекты ждут официального старта в первой половине 2017 года.

“Идеи из различных областей из моды и дети красота разрабатываются на основе инновационных технологий, и мы продолжим искать дополнительные идеи по широкому кругу вопросов”, — сказал Jaiil ли, вице-президент креативности и инновационного центра в Samsung электроники.

Оставьте комментарий