Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Декор для запуска полной линейке Премиум кухонная техника в kbis 2017

Декор, роскошная кухня производитель бытовой техники, приобретена компанией Samsung Electronics в августе 2016, сегодня объявляет о планах открытия нового модельного ряда премиум-бытовая техника на кухне и ванной промышленности показать в 2017 году в Орландо, штат Флорида.

КБИС размещается более 2500 экспонентов ежегодно от различных брендов бытовой техники, при привлечении более 120 000 посетителей в различных отраслях. Руководство по эксплуатации dacor представит свой новый полный пакет Наследие модельный ряд, который отражает мощную комбинацию 50-летний опыт руководство по эксплуатации dacor в встроенные модули сегмента с ведущей в индустрии технологии Samsung и дизайна.

Новая линейка роскошных, обновленных с его популярным и традиционным оригиналы будут представлены в совершенно новом премиум-класса Встроенные колонки и французские холодильники двери, ассортимент и стены печи. Ассортимент и стены печи и Wi-Fi-устройства, которая позволит пользователям управлять бытовой техникой со смартфона с помощью интеллектаТМ характеристика, а также руководство по эксплуатации dacor из четырех частей чистого конвекциейТМ технологии, которая нагревает и варит еду быстро и равномерно, и внутри, и снаружи.

Наградами Энергоэффективных Холодильников

Кроме того, девять руководство по эксплуатации dacor холодильники получили ЕРА энергии звезды 2016 развивающихся технологий и были отмечены за инновационный Хладагент системы, разработанной Samsung. Все девять человек, включая Встроенные колонки холодильники бывают различных размеров и были первые холодильники декор для награждения.

Чтобы претендовать на премию ЭПК, система хладагента должна иметь потенциал глобального потепления (ПГП) рейтинг ниже 15 и произвести экономию энергии на 5% или выше. Руководство по эксплуатации dacor холодильники имеют незначительное клиентов ГВП и использовать ЭКО-Р-Хладагент 600а углеводородов, которые могут уменьшить потребление энергии на 6,5 процента.

“Наши самые последние роскошные пакеты строятся с использованием топ-уровня руководство по эксплуатации dacor технологиями и многолетним опытом в отрасли, в сочетании с силой пионерских инноваций Samsung”, — сказал Дэвид Николс, вице-президент по продуктам компании Декор. “Для нас большая честь получить признание со стороны США, и мы будем продолжать инвестировать в новые роскошные кухонная техника с использованием «зеленых» технологий в сотрудничестве с Samsung.”

Основанная в 1965 году в Калифорнии, руководство по эксплуатации dacor была приобретена компанией Samsung Electronics в августе 2016. Бренд хорошо известен своими роскошными бытовой техники и был видным игроком на жилье и рынки недвижимости в США и Канаде.

Стенд Декор будет открыт в Конгресс-центра Orange County в Орландо с 10 января по 12 для КБИС 2017.

О Dacor

Основанная в 1965 году, руководство по эксплуатации dacor является ведущим производителем ультра-премиум кухонной техники. Спроектирован и построен в Южной Калифорнии, кухонная техника руководство по эксплуатации dacor-это интегрировать функции, технологии и дизайн для создания высокопроизводительных, интуитивных решений, которые отражают образ жизни и потребности страстный повар. Полное руководство по эксплуатации dacor люкс наградами техники включает плит, варочных панелей, стены печей, охлаждения, вентиляции и хранения вина. В семейном владении на протяжении трех поколений, компания несет ответственность за многие из инноваций, которые улучшили то, как люди готовят на современной кухне. www.dacor.com. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите в LinkedIn, Facebook или в Twitter @dacorkitchen.

Руководство по эксплуатации dacor

Оставьте комментарий