Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Electronics, Запускает Конструкция Инновационного Центра Samsung


Д-р Федерико Casalegno, основатель лаборатории дизайн-МИТ и МИТ мобильной лаборатории, чтобы возглавить новый Сан-Франциско-центр

Samsung Electronics объявила о запуске разработки инновационного центра Samsung (СОВК), лаборатория дизайна, предназначенный для интеграции прорывных пользователя-опыт в дизайн продукта в Сан-Франциско, Калифорния. Д-р Федерико Casalegno, доцент практике в Массачусетском технологическом институте (МТИ), а также основатель и исполнительный директор проектной лаборатории Массачусетского технологического института и основатель МИТ мобильной лаборатории, был назначен руководителем нового центра.

Первоначально запущен как по дизайну студия в Северной Америке в 1994 году, СОВК сольется с нового пользователя-опыт исследовательского подразделения, чтобы расширить свою роль в разработке продуктов, в основном, индивидуально для проектирования различных устройств пользователя-опыт. Миссия СОВК будет способствовать созданию более сильной выводы, основанные на глубоком понимании тенденций потребительского образа жизни, а также адаптации к меняющимся тенденции и новые модели образа жизни местных рынках. В центре также будет играть важную роль придумывания концепций продукта, которые сегодня не существуют и помогают в запуске этих продуктов на рынок. СОВК-это часть корпоративного дизайн-центра, расположенном в Сеуле, и одним из семи дизайн Samsung студий во всем мире.

Д-р Федерико Casalegno, руководителя СОВК

Д-р Федерико Casalegno, который имеет большой опыт в качестве дизайнера и социолог из Массачусетского технологического института, недавно присоединилась к Samsung электроники. Знания и интересы доктора Casalegno заключаются в воздействии сетевых цифровых технологий на поведение человека и общества.

“В этом возрасте подключенных устройств, важно, что дизайнер прекрасно понимает и считает, что кросс-устройства опыт пользователя каждый элемент дизайна продукта, потому что большинство продуктов не служить самостоятельной целью больше.”, сказал д-р Федерико Casalegno, руководителя СОВК. “Наша миссия состоит в том, чтобы понимать людей и образа жизни, чтобы доставить значимый опыт, через красивый и функциональный дизайн, благодаря инновационным передовым технологиям. С талантливой командой мульти-дисциплинарной дизайнеров, СОВК будет стремиться использовать выводы из Северо-американском рынке и активным в Силиконовой долине духа проектировать оригинальные продукты и опыт”.

“В Samsung, мы признаем, что наш дизайн и инновации должны быть значимыми для людей. Он должен помогать людям делать больше. Опыт пользователя должны включать осведомленность о других устройствах вокруг них и работать вместе. Это то, что потребители ожидают сегодня,” сказал Дон Дэ ли, руководитель корпоративного центра дизайна. “С запуском нового центра, мы создаем основы для реализации такого рода опыт для людей во всех наших бытовых устройств.”

Сегодня

Оставьте комментарий