Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Без демагогии

Андрею Воробьеву кажется, что он говорит с жителями на одном языке и что жители ему доверяют. Об этом губернатор Московской области заявил в интервью газете «Московский комсомолец» 22 декабря. Из ответов нам становится понятно, что  Андрей Воробьев дорожит своей работой, и что она ему «безумно нравится». А поскольку «есть доверие жителей, то можно размышлять о продолжении деятельности на посту губернатора Московской области». Отсюда

Фото: Геннадий Черкасов (МК)

Фото: Геннадий Черкасов (МК)

В свои 46 лет Андрей Воробьев успел побывать предпринимателем, крупным партийным чиновником, депутатом. Теперь вот – губернатор. «Какая работа нравится больше всего?» — тактично спрашивает у Воробьева корреспондент. И получает ответ, что нравилась каждая работа. Но вот губернаторская деятельность (не работа, а деятельность, — как бы поправляет Воробьев журналиста) – она особенная. Потому что это – «честь представлять жителей региона». Далее следует достаточно замысловатая фраза: «Потому что ты можешь сегодня общаться с жителями, а завтра видеть, как вместе с ними решаешь их проблему».

А вот на вопрос журналиста о недавних событиях в Томилине, Воробьев отвечает легко и недвусмысленно: «Мы живем в открытом обществе, где не может быть коллективного всеобщего «одобрямса», поэтому и решения даются нелегко, к консенсусу идем долго».

По мнению аналитиков, интервью Андрея Воробьева «Московскому комсомольцу» призвано расставить все точки над в процессе реформы местного самоуправления на территории Московской области и покончить со слухами о возможной предстоящей отставке самого губернатора.

Любнарком, 22 декабря 2016

Оставьте комментарий