Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Редакция] Добро пожаловать на изобретение века: как демократизация Samsung по 5г

Здесь в Samsung Electronics, мы верим в инновации, чтобы бросить вызов барьеров. Когда речь заходит о наших мобильных устройств, мы предлагаем потребителям бесперебойное опытом, раскрыть свой потенциал, улучшить свою жизнь, и течь плавно и непрерывно, куда они идут.

За последние десять лет, это постоянное стремление к устранению барьеров позволило нам обогатить линейки Galaxy с одним новаторское мышление за другим. Но обеспечивая по-настоящему бесшовные мобильного опыта требуется больше, чем просто передовой техники. Это также требует следующего поколения сеть с возможностью подключения этих устройств в целях упорядочения пользователей в повседневной жизни. Именно поэтому, с момента создания линейки Galaxy десяти лет назад, Samsung находится в авангарде развития технологий следующего поколения, которые будут делать такие соединения, бесшовные и повсеместно.

Разработка Samsung из конца в конец решение, 5г охватывающей ПК, сетевой инфраструктуры и мобильных устройств создали идеальные условия для быстрого внедрения инноваций и изменений. Вместе с нашими партнерами, нам удалось сделать доступным 5G быстрее, чем кто-либо считали возможным. А недавно мы ввели устройств, которые позволяют пользователям в полной мере воспользоваться прорывом скорости 5г, и при этом, мы привезли мощность подключаемых жизни к жизни.

В апреле мы запустили наш первый смартфон 5г, Галактики С10 5г. С тех пор мы расширили портфель наших 5г смартфон с открытием Галактики Note10 5г, Галактики Note10+ 5G и, совсем недавно, Галактики А90 5G и галактики створка 5г. Сегодня более двух миллионов потребителей по всему миру может подключиться к сетями 5G с использованием смартфонов Samsung. И мы ожидаем, что количество более чем удвоится к концу года.

Продвигаясь вперед, мы будем продолжать работать с партнерами для выполнения тестов и создания инфраструктуры к запуску сетей 5G в более глобальном рынках. Расширение 5г займет много тяжелой работы, но я рад сообщить, что мы делаем уверенные шаги каждый день. В прошлом месяце, 5г тестовых пользователей в Москве, используя pre-коммерческая Галактики С10 5г был признан успешным, когда впечатляющая скорость передачи данных до 2.1 Гбит в секунду были зафиксированы. Мы гордимся тем, что Samsung 5G в смартфонах используются, чтобы помочь расширить 5г реализации, и надеемся увидеть наших устройств везде 5G в сети, как мы движемся к миру, в котором смартфоны будут служить в качестве шлюзов для следующего поколения 5G с приводом опытом.

Использование 5G и ИИ, мы хотим впечатлений, которые более захватывающий, индивидуальный и умный. Мы готовы работать с партнерами, чтобы расширить экосистему 5г еще дальше и дальше, принося ультра-быстрого подключения к большей части мира.

Создавая этот мир требует открытого сотрудничества с партнерами, которые верят, как и мы, в инновации без ограничений. Здесь, в начале эры 5G, мы водим индустрию вперед с растущим портфолио 5г с поддержкой продуктов, которые сочетают в себе передовые характеристики и стильный дизайн этого устройства известны с доселе невиданной скоростью и подключением.

Что будет означать демократизацию 5г для пользователей? Для начала, это будет революционизировать то, как мы потребляем наши любимые развлечения. С минимальной задержкой и с максимальной надежностью, 5г предлагает совершенно новые впечатления от просмотра – тот, который богаче, более персонализированная, и гораздо более интерактивным. Когда наслаждаться цифровым контентом, пользователи смогут выбрать конкретные углы обзора, анализировать конкретные моменты, и даже поймать детали, которые они, возможно, пропустили.

Но когда мы обсуждаем более широкие применения 5г, что все становится действительно интересно. В конечном счете, 5G будет проложить путь для таких вещей, как безопасный автономный средствами, ультра-производительные умные заводы, и точное роботов-хирургов. Мало того, она будет меняться, как люди взаимодействуют с окружающим их миром посредством размещения их в середине цифрового пространства, построенные на основе дополненной и смешанной реальности. И он будет генерировать необходимые данные для создания эффективных и устойчивых умные дома, умные офисы, и умных городов.

Так же, как смартфоны внедряются новые услуги, которые теперь мы зависим каждый день, так что тоже будет 5г, в еще большем масштабе. Не только 5г расширить возможности смартфона, это также позволит новаторов, чтобы создать новые связи и интеллектуальные продукты, что приведет к богаче опытом потребителей и топлива совершенно новые отрасли. По сути, демократизация 5г будет вступить с нами в следующий большой эпохи – времени, свободного от барьеров для инноваций, которые мы называем изобретением возраст.

Для достижения этой новой эры, мы должны думать не только функциями смартфона. Вместе мы должны выработать подход к 5G, что изобретение топлива и преобразование нашей промышленности и сообщества на десятилетия вперед. Через открытое сотрудничество, мы будем максимально использовать возможности для изобретения, и помочь создать будущее, в котором прогресс и изменения.

Эпоха 5г официально на нас, и мы в Samsung электроника не могли быть более взволнованы о возможностях, которые она открывает.

Оставьте комментарий