Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Репс внимания нельзя пропустить экспонатов и новинок на выставке IFA стенд 2019

Смартфоны от 5 г до погружения 8K телевизоры, персональные приборы роботизированные спутники, Samsung на IFA стенд 2019 полон интерактивных экспонатов, демонстрирующих захватывающие способы, что лучше инновации, связанные, живущих вместе для повышения широкий спектр образа жизни.

Чтобы помочь посетителям получить представление о ключевых темах, опытом и инновациями, чтобы посмотреть в витрину Samsung, мы говорили с некоторыми из тех, кто помог поставить будку вместе.

Подключенной Домашней Зоны

Вопрос: Что бы вы хотели посетители, чтобы забрать из домашней зоны?

“Мы надеемся, что, поощряя их, чтобы испытать, как легко Дома инноваций Samsung подключения в способов которые упрощают жизнь пользователей, посетители будут уходить с глубоким пониманием истинной ценности связаны жизнь”.

“Мы разработали эту зону, чтобы показать, как IoT-решений Samsung удовлетворят потребителей разных интересов и образа жизни. Например, в разделе выродок здоровья демонстрирует способы, которые Samsung устройств может помочь пользователям достичь своих фитнес-целей”.

“Одна из самых динамичных примеры этого предполагает Галактики смотреть Active2 и тренажерный зал велотренажер. Велосипед оснащен технологией NFC, и когда пользователь нажмите на него, с их смотреть, они смогут легко синхронизировать свои часы с их велосипед, и хранить их тренировок по здоровью Samsung, как только они закончат работать.”

Q: существуют ли другие экспонаты в зоне, что посетители должны быть уверены, чтобы проверить?

“Не забудьте проверить цифровой кабины диск Samsung по. Он предлагает не только простые органы управления для управления подключенными устройствами в вашем доме от вашего автомобиля, но она также позволяет легко управлять ключевыми функциями автомобиля, не выходя из вашего дома.”

“Позвольте мне дать вам пример. После запуска приложения SmartThings на цифровой кабины, приборной панели, если вы выберите “Возвращение домой”, система автоматически активировать подключенные устройства вам нужно, когда вы приедете – как свет и кондиционер – так что ваш дом будет готов к вашему возвращению.”

Зоны Визуального Отображения

Вопрос: какой раздел из зоны визуального отображения вы могли бы порекомендовать больше всего посетителей?

“Есть широкий спектр интересных дисплеев на выставке в зоне визуального отображения, но я бы особенно рекомендуем пользователям проверить стены, а также Samsung полный QLED состав 8К.”

“Стена, нашего погружения, модульный микро-светодиодный дисплей, — отличное решение как для бизнеса, так и тех, кто ищет конечной обновить телевизор. Вы можете увидеть свой дом и бизнес-моделей на выставке во всей красе на правой стороне зоны. Поверьте мне, вы не хотите пропустить.”

“Наши QLED состав 8К, между тем, является широчайший спектр ТВ 8К в промышленности, и наши экспонаты делают отличную работу, представляя посмотреть захватывающие визуальные эффекты и совершенно невероятный ИИ растяжение и акустики ИИ. Другими словами, инновации, которые делают Samsung лидером отрасли, когда дело доходит до 8К.”

Q: не могли бы вы поподробнее рассказать о технологии, которая позволяет QLED 8K телевизоры выпускать такие отличные фотографии?

“Квантовый процессор 8К-это ключ. В настоящее время существует не так много контента, доступного в 8К. Процессор QLED 8К и АИ апскейлинг исправить технологию эту проблему, признавая и масштабирования низкого разрешения контента в хрустящей 8К качества”.

“Вы можете увидеть его в действии в зоне. Смотреть технология ИИ анализирует яркость и контрастность в реальном времени, и автоматически высококлассные изображения в разрешении 8К. Наши демо покажет вам, как QLED 8К улучшает качество видео, потокового контента и видео зеркальные с мобильных устройств. Когда вы видите до и после изображения своими глазами, вы поймете, насколько мощным эта технология на самом деле”.

Зона Цифровой Техники

Q: что посетители должны проверить в первую очередь в цифровой прибор зону?

“Я бы рекомендовал им проверить наш новый заказ линии холодильник. Когда мы создавали пояс цифровой прибор, мы хотели показать людям, как бытовая техника Samsung индивидуальный выбор образа жизни. Bespoke-это прекрасный пример такого образа жизни-ориентированный подход к инновациям”.

“Запустить заказ был эффективно возвестили о начале новой эры индивидуальных бытовая техника. Каждый ваш холодильник является полностью настраиваемым, что означает, что пользователи могут персонализировать цвет их холодильника, материалы и конфигурации, чтобы удовлетворить их образ жизни и потребности. Благодаря модульной конструкции и до восьми различных конфигурациях – от одной двери до четырех-дверные блоки – заказ холодильникам органично вписаться в самые современные кухни. Их универсальность находится на выставке в общей сложности семь образа жизни с учетом экспонаты по пояс цифровой техники, в том числе кольцевая структура в центре, который мы называем Круг жизни”.

“Забегая вперед, в дополнение к демонстрации настраиваемые приборы, такие как заказ в этом году на выставке IFA, мы будем и впредь развивать удобные, настраиваемые устройства, адаптировать к жизни широкого круга потребителей, в том числе молодежь и тех, кто живет в одиночестве.”

Вопрос: Что еще вы могли бы порекомендовать, что посетители выезда в зоне?

“После выезда на заказ, я бы рекомендовал взглянуть на нашу новую линейку премиум беспроводная стик-пылесосы, реактивный POWERstick. Наш POWERstick реактивный линейка предлагает лучшие в отрасли мощность всасывания до 200 Вт,1 характеристика долговечный аккумулятор и эргономичный дизайн и оснащены 5-уровневой системы фильтрации HEPA, которая захватывает до 99,999 процента2 от аллергенов и частиц пыли.”

Полупроводниковые Зоны

Q: что посетители должны проверить в первую очередь в полупроводниковой зоны?

“Я должен сказать, что твердотельный накопитель Samsung это Т5. Это последнее дополнение к длинному линейку портативных твердотельных накопителей, которые предлагают быстрые переводы и надежную работу. Наша выставка предлагает посетителям возможность поближе взглянуть на впечатляющие характеристики твердотельный накопитель, в том числе 500 ГБ и 1 ТБ, а скорость передачи данных до 540 МБ/с – как и ее новое розовое золото и красный металлик отделки”.

Q: будет посетители смогут поближе взглянуть на некоторые из технологий Samsung полупроводника, которые получили в последнее время значительное внимание?

“Абсолютно. Зона также предлагает взглянуть на наши последние полупроводниковых системных решений, в том числе наш новый динамический датчик зрение. Это технологии, которые могут быть использованы в различных областях, особенно домашнего наблюдения. Он способен различать людей и предметы, и он распознает движения путем регистрации изменений в легких. Потому что его вывод на основе Dot, и это разработано, чтобы только распознавать движения людей, а не их лица, динамический датчик видения гарантирует сохранение конфиденциальности пользователей.”

“Прежде чем вы уйдете, будьте уверены, чтобы проверить первый 5г-встроенный Samsung мобильный процессор Exynos с частотой 980. Эта инновационная технология открывает двери для потребителей, чтобы насладиться более сложные опыты Ай, и это в конечном итоге позволит нам добавить подключения 5г дополнительных устройств”.

Мобильная Зона

Q: Что является ключевой темой мобильная зона, и почему она была выбрана?

“Инновации, представленный в мобильная зона продемонстрировать, как Samsung Electronics является ведущим заряд, когда дело доходит до 5G. Samsung был первым на рынке внедрил имеющиеся в продаже 5г устройства, Галактики S10 за 5г, и вот на выставке IFA, мы делаем следующий шаг в ведущих 5г демократизации, расширяя наш 5г смартфон линейки включают в себя широкий спектр мобильных устройств.”

“В 5г смартфонов представленных здесь, в том числе Galaxy Note10 5г, Note10+ 5г, Галактики створка 5г и галактики А90 5г, откроет дверь для больше людей, чтобы испытать 5г всегда на связи и невероятные возможности, которые приходят с ней. И мы верим, что в будущем эта система 5G будет только расти быстрее и сильнее”.

Q: Каковы некоторые ключевые особенности, что посетители должны обратить внимание при проверке новых смартфонов Samsung в?

“Это первый раз, что мы предлагаем возможность получить практический с Galaxy фолд, поэтому я бы определенно рекомендуем посетителям воспользоваться этой возможностью, чтобы получить до близкий взгляд на новый форм-фактор устройства. Опыт, насколько это просто переход приложения из 4,6-дюймовый внешний дисплей с 7.3-дюймовый основной экран – и наоборот – и в шесть-камеры смартфона установки”.

“Галактика А90 5г другой выдающийся смартфон, чей премиум спецификации уверены, чтобы поймать глаз посетителей. Они включают высокое разрешение 48MP устройства камеры; мощный процессор, который поддерживает более быстрой загрузки и плавной потоковой передачи; и емкостью 4,500 mAh батарея, просто назвать несколько”.

Вопрос: есть ли какие другие мероприятия вы бы порекомендовали для тех, кто посещает мобильная зона?

“Каждое устройство 5г в мобильная зона оборудована приложение, которое показывает уровень энергии и связи, что в сетях 5G можно сделать. Приложение было создано на основе фактических демо-5г проводится в Корее в начале этого года, используя первый смартфон 5г Samsung, Галактика С10 5г”.

“Демонстрационная предназначена для демонстрации того, как 5г поддерживает совершенно новые впечатления от просмотра – те, которые богаче и более персонализированным. При просмотре контента с 5G, вы можете выбрать конкретные углы обзора, анализировать конкретные моменты, и даже поймать детали, которые вы, возможно, пропустили”.

“С этого демо, мы показываем людям, что 5G-это уже не технология будущего, это здесь сегодня. Так что не забудьте заехать на стенд, чтобы испытать его силу на себе”.

1всасывания протестирована на реактивной модели, основанные на IEC62885-2 кл 5.8, испытано на входе в номера-аксессуары для инструмента, в Макс режиме. На основе СЛГ (Лейтер Шуберт Geratesicherheit) тесты.

2IEC62885-2 кл. 5 11. Максимальный режим (размер частиц: 0.3-10 мкм)

Оставьте комментарий