Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Видео] Вот все моменты со стенда Samsung в KBIS 2019

С 19 по 21 февраля, Samsung продемонстрирует свои усилия, чтобы обогатить жизнь людей с ее премиальную бытовую технику на кухне и ванна индустрия шоу (КБИС) 2019, крупнейшая выставка в Северной Америке, посвященная всем аспектам кухней и дизайнерской ванной. Множество умных и инновационные продукты на выставке на стенде Samsung, включая семью 2019 ступицы, Тосканский нержавеющей стали встроенный продуктов и кухонной пакетов, а также загруженности и верхней загрузкой стиральные и сушильные машины. Бытовая техника Samsung уже предлагают новый уровень в жизни и интегрироваться в доме с классическим встроенных дизайнов, которые отражают суть тысячелетних тенденций образа жизни.

Посетители выставки смогут встать рядом с фирмой дизайн и стиль жизни инновации и открыть для себя новые тенденции на 2019 год, как Samsung нового тосканского нержавеющей стали варианты, которые были вдохновлены естественных тонах и сочетают в себе разнообразие природных оттенков, чтобы принести совершенно новый нейтральный цвет на рынок. Совершить виртуальный тур по кабине в видео ниже.

Компания представила четыре новых инноваций, адаптированные к нашей будущей жизни: ‘Samsung бота шеф-повар’, рука-образных АИ-питается от шефа помощника шеф-повар сад’, ИИ культур платформа; ‘Samsung бота чистые’, интеллектуальные и интерактивные роботизированные пылесосы; и ‘Samsung драгоценных камней, носимых ходьбе-помощь робота.

Оставьте комментарий