Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Крупнейший кинотеатр Samsung представила мировой оникса светодиодный экран в столичный кинотеатр


14 метров в ширину, новый Immersive кино Оникс светодиодный экран является самым большим когда-либо, установленная на одной из пяти лучших театров в Китае

Samsung Electronics представила крупнейший в мире 3D-готовая оникса экране в столичном кинотеатре расположенном в районе Сичэн в Пекине, Китай на торжественную церемонию открытия 7 декабря. Последний 14-метровый Samsung кино оникса светодиодный экран теперь доступен на рынке для кинотеатров по всему миру.

“Наша новая оникса дисплей отражает важный шаг для индустрии, как мы встречаем в следующем поколении кинотеатры по всему миру”, — сказал Сеог-ги Ким, исполнительный вице-президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники. “Мы рады сотрудничать с капиталом в кинотеатр, чтобы помочь продемонстрировать новый стандарт качества изображения на большом экране”.

Первый Samsung запустила Оникс в июле 2017 года с моделью измерения примерно 10 метров (33.6 футов) в ширину. Реагируя на потребительский спрос на ультра-большие экраны и спроса бизнеса, чтобы увеличить прибыль и продажи билетов, новая модель Оникс Samsung протянулась 14 метров (46.2 футов) в ширину. Новый вариант Оникс находится в 1,4 раза шире и почти в два раза площадь поверхности исходной модели, обеспечивая кинозрителей с небывалым эффектом погружения, высокого класса опыт кино.

Samsung кино оникса светодиодные экраны разместить практически любой конфигурации места, а также непревзойденное качество изображения, технические характеристики и надежность по сравнению с традиционными проектор операций. Необыкновенный дисплей установлен в столице театр сочетает в себе разрешение 4K, качество изображения HDR и максимальная яркость уровень 88fL — почти в шесть раз больше, чем стандартный проектор технологии. Оникс также поддержкой 3D и цифрового кино инициатив (ИОП)-сертифицированы, обеспечивая гибкость для отображения различных типов контента.

Основана в 1937 году, капитал кинотеатр был в авангарде скрининга китайской киноиндустрии уже более 80 лет. Сегодня она сохраняет свой статус как ведущего центра для театральных кино-релизов и является одним из пяти лучших театров в Китае на основе продажи билетов.

“Мы всегда ищем новые пути для повышения опыт клиента,” сказал Дэн Юнхун, генеральный директор столичного кинотеатра. “Вот почему мы абсолютно взволнованы, чтобы включить первый в мире 14-метровый оникса кинотеатр светодиодный экран в наших кинотеатрах, так как это создает лучшие в своем классе кино опыт, который действительно бесподобный и захватывающий среды, в отличие от все наши клиенты испытывали раньше.”

Оникс Samsung светодиодные экраны были установлены по всему миру, благодаря партнерским отношениям с Тихоокеанского театров в Лос-Анджелесе, США, и Арена кинотеатров торговый центр sihlcity театр в Цюрихе, Швейцария.

Для получения дополнительной информации о Samsung Оникс, посетите: https://displaysolutions.samsung.com/led-signage/onyx.

Оставьте комментарий