Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Mangoslab: это C-Лаборатория спин-офф нашли нужных людей и дал им Крылья

Резюме

  • Чжон Юн енсу, генеральный директор Mangoslab, решил оставить Samsung электроники, чтобы запустить свой собственный спин-офф после принятия решения он имел право народа
  • Mangoslab флагманского продукта nemonic, мини-принтер, который объединяет цифровые технологии в аналоговые опыт записки, началось с проекта в Samsung, но превратилась в намного после непрерывное поступление информации от экспертов о том, что Джонг собрал
  • Mangoslab продолжает расширять nemonicс отзывами пользователей, прислушиваясь к своим постоянным клиентам советы
  • Чон надеется со временем расстаться со своими партнерами, улыбаясь, как он поможет им раскручивать свой бизнес от

Чжон Юн енсу застрял в дилемме – стоит ли продолжать работать в Samsung Electronics или начать свою собственную компанию? Джонг добрался до людей, которые имели такое же мышление, как и сам и обратился за консультацией.

Jinah Ким, коллега, с которой он ранее работал, оставался оптимистом даже тогда, когда его текущий проект C-Лаборатория провалился. Sangyeon Ким, разработчик программного обеспечения, с которым Джон познакомился через друга, поддерживал его дружественный подход. Hanjun ко, кто имел бы мысль, что он подписывается, он говорит, что не трудно решить присоединиться к Чжон спин-оффа. “Когда мы закончили наш разговор, я был готов быть частью команды, потому что считаю, что он имел. Я знал, что я мог работать с кем-то, кто может думать за пределами коробки”.

Четыре первых членов Mangoslab, создатели nemonic

В 2016 году, Джонг был готов, и он взял прыжок веры. И поэтому вместе с Ким, Ким и Ко, он начал Mangoslab с внутренней с-Лаб проект в независимый стартап.

Флагманский продуктnemonic

Поскольку спиннинг от Samsung Электроника, Mangoslab уже построил впечатляющее резюме. nemonic, первый продукт получил КЕС 2017 лучшей инновационной премия в категории компьютерных аксессуаров. Он также выиграл Гран-При на Токийском Международном шоу подарков Весна 2018. Впоследствии, Mangoslab видел, что ее продажи стремительно расти, мотивирование команды, чтобы держать их усилий и продолжает расти.

nemonic — это хороший старт

Mangoslab первого флагманского продукта, “nemonic,”- это прибор, который моментально печатает три-по-три-дюймовый заметки со смартфонов и планшетов. Джон и его команда наметили перспективы на эволюцию записку, чтобы вписаться в цифровую эпоху; опыт, который преодолеет разрыв в аналоговых и цифровых опытом. nemonic позволяет пользователям организовывать все или часть своих идей и напоминаний, распечатать, прикрепить его там, где они хотят и дальше строчить на нем, как нужно представляет собой.

Дом по планированию и опыт от идеи, что изначально в Samsung Электроника, Mangoslab был полон решимости нести факел, так что многие коллеги маялись и реализации проекта. Когда его спросили, как компании быстро снял всего за два года, Джонг сказал: “мы создали команду из специалистов и затем всецело доверял им, делая упор на поддержку то, что они хорошо.”

Задорные Рекрутинг

Mangoslab верит в силу народа – почти к ошибке. “Стартовая членов, в том числе и сама понимала, что спин-офф никогда не сделать это, если мы должны были сделать все сами”, — сказал Jinah Ким, директор Mangoslab дизайна. “Нам нужно, чтобы выжить в первую для того, чтобы привести наш спин-офф к успеху, нам нужно больше таланта, экспертов в соответствующей области, чтобы вырастить наши компании.”

Джонг смотрит на скалистых процесс рекрутинга. “У меня многолетний опыт в разработке продукта от моего лет с Samsung электроники. Но я не был подготовлен, когда начались вопросы, возникающие в процессе массового производства. Поэтому мы стремились нанять эксперта, который имел многолетний опыт в производственной сфере”, — сказал Джонг. “По продажам и маркетингу”, — вспоминает он, “мы обнаружили, бывший генеральный директор, что его имя за всю работу.” Средних лет производство ветерана, в его 50-х годов, потребовалось много убеждения, чтобы работать с людьми десятилетия моложе его. Что касается продаж-эксперт-Слэш-экс-генеральный директор, который собирался пойти на многолетней кругосветное путешествие, Джонг продолжал буквально умолять его, чтобы столкнуть его планируемой экспедиции и присоединиться к делу Mangoslab по.

Человек по буквам м, для Mangoslab, с их пальцы в их офис в Pangyo, Корея

Другие призывники, которым было предложено присоединиться к стартапу не гарантирует, требуются аналогичные степени осмотрительности. Когда его спросили, что они ожидают, Джонг просто говорит: “продолжай делать то, что вы делаете лучше всего.” Сегодня, благодаря Чжон и непрерывных усилий компании, Mangoslab работают 23 члена – три дополнительных выпускниками Samsung Electronics и внешних шестнадцать ‘’ новобранцев – и компания гордится тем, что имеет нулевой недоучек (пока).

Полный Возможностей

Похожи на своих рекрутинг философии, Mangoslab говорит, что они верят, что их люди делают свою работу. Каждый человек в небольшой компании является движущей силой для своего дела и лидеры Mangoslab полны решимости, чтобы увидеть эту идею.

“Я понял, что лучше пусть каждая команда принимает решения, как переезд”, — говорит Чон. “Вы должны позволить руководителям нравится то, что они делают. Большая часть того, что это избавляет их от бюрократических процессов. Поэтому для каждой команды, у нас есть лидер, который принимает решения и о четырех членов каждой команды, чтобы разделить бремя и учиться друг у друга.”

Например, nemonic является единственным мини-принтером на рынке с 3-дюймовым модулем, в то время как конкурирующие продукты используют экономичный 2-дюймовый модуль – результат продукта плановика анализ рынка; 21-летний маркетолог возглавил местную информационную кампанию в социальных медиа – инициатива, которая, возможно, не сделали его через слои бюрократии многих офисных работников столкнуться; харизматичный директор по производству была предоставлена свобода в буквальном смысле бегать вокруг фабрики в своей безрукавке, решение проблемы, как они прорастают.

Очень успешная информационная кампания, участвующих печати более 2000 заметок на nemonic , чтобы собрать мозаику из популярного комика

Опыт-приходит первой философии также проявляется в дизайне продукции. Mangoslab изначально ориентирована на разработку продукта, который прост в изготовлении. Но как опытный дизайнер свидетельствует обеспечивая удобство работы премиум-класса, руководство согласилось на изменение конструкции, несмотря на дополнительные компоненты и шаги в сборке он вызовет. В результате nemonic приняла беспрецедентно высокого качества автоматический резак, который дает вам чистый квадрат отделка вместо отрывного края, как кассовые чеки. Она также имеет запатентованную технологию, которая выпрямляет отпечатки, чтобы они не свернуться.

На верхней стороне nemonic принтеры разработаны таким образом, что кривые блокировки на всех четырех направлениях

Аналогичным образом, конечный продукт имеет пышные сверху, а не плоский квадрат. Чжон экспертные услуги дизайнера и решила пойти с дизайном, который напоминает форму закрученной бумаги, напоминая основной элемент, который сам принтер символизирует. В прошлом году, nemonic схватил награду лучший дизайн по дизайн разведывательной церемонии награждения.

Ориентируемся на людей – клиентов, также

Еще одним важным аспектом в философии Mangoslab-это искренность. Джонг и его команда закрепилась на прислушиваясь к тому, что их верные клиенты должны сказать. Идеи для обновлений и дополнительных продуктов возникли из этого процесса.

“Пользователь, который готовил для национальной аттестации учителей экзамен в Корее оставил заявку на нашей домашней странице,” Jinah напоминает. “Она была с использованием нашей продукции для печати тестовых вопросов у нее не так, и сделать заметки на будущее. Она хотела создать отдельную функцию для этого”.

Mangoslab созданные места приложения и функции, чтобы помочь студентам отслеживать проблемы тестирования они ответили неправильно

Это популярная практика в Корее и Японии, чтобы сохранить запись неправильных ответов студентом из стандартизированных тестов. Это звенел колокольчик для Mangoslab и они решили преследовать мысль, что вылилось в отдельное приложение помогает пользователям отделите нужный контент с белым фоном и позволяет им печатать четкие копии проблемы с тестов они взяли.

Команда разработчиков программного обеспечения также обнаружили, что некоторые пользователи были владельцы бизнеса, которые хотели печатать заметки, с персонализированные сообщения своим клиентам, чтобы хлопнуть на их поставки. Некоторые владельцы кафе используют nemonic вместо промышленного пункт-продажи систем, мгновенная печать входящих заказов на их бариста – отмечает, что может быть застрял на напитки чашки для предотвращения путаницы.

Конечная цель: чтобы спина Mangoslab собственных стартапов

Хотя это может звучать странно для стартапа с 23 сотрудников, генеральный директор Чжон Юн енсу подчеркивает, что главная цель для его компании, чтобы расстаться друг с другом, улыбаясь. Члены договорились о трех основных целей, когда спиннинг от Samsung электроники. Вторая и третья цели-создавать продукты, которые потребители любовь из своего сердца и сделать nemonic бытовой бренд в мини-принтером на рынке.

“Первая и самая важная цель-участие улыбаясь способами”, — говорит Джонг. “Если наши сотрудники хотят уйти, мы хотим сделать так, зная, что они выполняли свою долю здесь и ценятся. Большинство в идеале, я хочу, чтобы комиссия их собственного бизнеса – как Samsung помог мне создать свой собственный бизнес. Я узнал о предпринимательстве с моего C-Лаборатория проекта и желает благословить своих сотрудников с такой же возможностью.”

Эта статья является второй из четырех частей серии, чтобы отпраздновать трехлетний юбилей с-лаборатории спин-оффом программы.

Оставьте комментарий