Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Electronics принимает Качество звука на Саундбар и беспроводной динамик на следующий уровень через сотрудничество с deezer


Включение глючит по класса HiFi без потерь звук приносит непревзойденное качество звука, а также персонализированные плейлисты и рекомендации

Samsung Electronics объявила о добавлении рекламы высококачественное Аудио без потерь на выбрать Samsung саундбаров и беспроводных динамиков. Благодаря партнерству с deezer, меломанов и аудиофилов музыку и слушайте треки в качественном, так оно было задумано изначально.

При обычной потоковой музыки сжимает музыку и снижает общее качество звука, музыкальный сервис deezer транслировать музыку в 16-бит/ 44.1 КГц в лосслесс аудио. Это гарантирует высочайшее качество звука, идеально подходит для любителей музыки, которые хотят услышать каждый элемент трека.

Помимо улучшенного качества звука, музыкальный сервис deezer включает в себя поток, личный саундтрек, который использует смарт-данные, чтобы играть в знакомые любимые и новые рекомендации для пользователей, а также AD-слушать бесплатно, неограниченное воспроизведение музыки и доступ к обширной библиотеке плейлисты, альбомы, музыка по жанрам и многое другое.

“В Samsung, мы ставим акцент на инновации и качество звука при внедрении аудио продукции для наших потребителей”, — сказал Парк Taeho, вице-президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники. “Нами движет стремление к созданию впечатления, что пребывание наших конкурентов, и наше сотрудничество с deezer говорит прямо в нашей миссии, чтобы произвести лучшее качество звука на рынке.”

Музыкальный сервис deezer пользователи имеют неограниченный доступ к 36 миллионов HiFi аудио треков в более чем 180 странах, с сервис теперь доступен для пользователей Samsung с совместимым мобильным устройством.

“Наше партнерство с Samsung гарантирует, что Дизер HiFi и пользователи Samsung получат еще больше возможностей, чтобы обнаружить и испытать музыку, которую они любят так, как это предназначалось, чтобы быть услышанным”, — сказал Риад Хава, вице-президент скобяными партнерства на сайте deezer. “Обеспечение большей доступности в FLAC Качество звука очень важно для нас и для всех аудиофилов, которые имеют большую признательность за лосслесс аудио. Объединившись с Samsung позволяет нам обеспечить лучшее качество звука для наших потребителей, которые заботятся о высоком качестве звука”.

Модельный ряд Samsung беспроводных колонок и саундбаров разработаны и апробированы на Аудио лаборатории Samsung, базирующаяся в Валенсии, штат Калифорния. Для получения дополнительной информации о составе, пожалуйста, посетите www.samsung.com.

О Дизер

Дизер соединяет 14 миллионов ежемесячно активных пользователей по всему миру до 53 миллионов треков. Доступна в более чем 180 странах по всему миру, Дизер дает мгновенный доступ к одной из крупнейших и наиболее диверсифицированных глобальных музыки в потоковом каталоге, и на любом устройстве. Deezer является единственным музыкальным стриминговым сервисом с потоком, уникальное сочетание всех ваших старых фаворитов и новых рекомендаций, в один постоянно меняющийся поток. Основанного на интуитивном, собственный алгоритм и создан людьми, которые любят музыку, это единственное место, где можно услышать музыку в увязке с свежими открытиями, специально для вас. Сервис deezer доступен на вашем любимом устройстве, включая смартфон, планшет, ПК, ноутбук, домашняя акустическая система, подключена автомобиля или смарт-ТВ.

Делать музыку случиться с 2007 года, deezer является частной компанией со штаб-квартирой в Париже с офисами в Лондоне, Берлине, Майами и во всем мире. Сервис deezer доступен для бесплатной загрузки для iPhone, iPad, Андроид и Windows устройства или на веб-странице deezer.com. Для последних новостей на deezer идти Deezer.com/company/press

Оставьте комментарий