Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung установить к власти будущее высокопроизводительных вычислений и подключенных устройств с силиконовой инноваций


Подробности были раскрыты в 3-м ежегодном форуме компании нам Samsung Литейный

Samsung электроники, мировой лидер в сфере передовых полупроводниковых технологий, сегодня представила ряд новых кремний инновации в основе будущего высокопроизводительных вычислений и подключенных устройств.

С всеобъемлющего процесса технологическая схема обновления до 3-нанометра (нм) на ежегодной ‘Samsung литейного форума (ГЛФ) 2018 США, Samsung Литейный ориентирована на предоставление клиентам инструменты, необходимые для проектирования и изготовления мощных, но энергоэффективных систем-на-чипах (SoC) для широкого спектра применения.

“Тенденция к умнее, взаимосвязанном мире есть промышленность, требуя больше от кремниевых поставщиков,” сказал Чарли бэ, исполнительный вице-президент и начальник отдела продаж литейного производства & маркетинга в Samsung электроники. “Чтобы удовлетворить этот спрос, Литейный Samsung внедряет инновации на силиконовом уровне, что в конечном итоге даст людям доступ к данным, анализ и представление новых и ранее не задумываются о том, чтобы сделать жизнь людей лучше. Для нас крайне важно выполнить первый успех кремний для наших клиентов следующего поколения чипы”.

Технология Процесса «Дорожной Карты» Обновления

  • 7LPP (7нм низкой мощности плюс): 7LPP, первые технологии производства полупроводников для использования клапана euv литографии решение, как планируется, будет готов к производству во второй половине этого года. Ключевые ИПС находятся в стадии разработки, стремимся быть завершена в первой половине 2019 года.
  • 5LPE (5 нм малой мощности в начале): путем дальнейшего внедрения новинок от 7LPP процесс, 5LPE позволит большей площадью масштабирование и ультра-низкое энергопотребление преимущества.
  • 4LPE/ЛПП (4 нм малой мощности в начале/плюс): очень зрелые и проверенные технологии finfet будет продлен до 4 нм процесс. Как последнее поколение finfet в, 4 нм обеспечивает меньший размер ячейки, улучшенной производительности и более быстрый вывод на стабильный уровень урожайности путем применения проверенных 5LPE, поддерживая ее переноса.
  • 3GAAE/ГААП (3нм ворота-все вокруг рано/плюс): 3 нм процесс узлов принять ГАА, следующего поколения устройств архитектуры. Чтобы преодолеть физическую масштабируемости и производительности ограничения finfet в архитектуре, Samsung разрабатывает свои уникальные технологии ГАА, MBCFETТМ (Мульти-мост-канальный полевой транзистор), который использует нано-лист устройства. Путем усиления контроля, производительность узлов 3нм будет значительно улучшена.

 

По HPC (высокопроизводительных вычислений) решения

Samsung литейное производство обеспечивает технологические решения для последних гипермасштабируемые ЦОД и ускорить рост искусственного интеллекта (ИИ) и машина обучаемость. Из последних 7LPP технологии и за ее мощный потенциал, дифференцированные высокоскоростной IP адреса, такие как 100 Гбит / + SerDes на вершине инновационных 2.5 д/3Д разнородной упаковки, Samsung обеспечивает общую платформу решений значительно увеличить вычислительные мощности и ускорения АИ революции.

Решения Подключенное Устройство

Из маломощных блоков микроконтроллера (MCU) и следующее поколение подключенных устройств до сложнейших автономных транспортных средств на основе 5G и транспортного средства ко всему (v2x с) связи, Литейный Samsung предлагает полнофункциональную готовые платформы для обеспечения надежности продукции. Широким спектром технологий от 28/18 ФО-soi с eMRAM и способность РФ к Advanced 10/8nm finfet в процессах будет включить большой опыт конечного пользователя для подключенных устройств.

 

Г-н бай продолжал: “за прошедший год, мы были направлены на укрепление нашего портфеля процесс мощный, чтобы обеспечить каждого из наших клиентов с самыми лучшими технологиями. Применяя структуру ГАА к нашему следующему узлу генерации позволит нам взять на себя инициативу в открытии нового смарт, взаимосвязанном мире, а также укреплению нашего технологического лидерства”.

Подробные сведения о Samsung foundry может быть найден в www.samsungfoundry.com и www.linkedin.com/company/samsungfoundry.

Оставьте комментарий