Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Фото] первый взгляд: будущее визуальный дисплей с Samsung по 2018 QLED телевизор

Запуск QLED телевизор Samsung по футболу 2018 года открыл новую эру интеллектуального дисплея. QLED телевизор достичь четкие детали, беспроводное соединение с любимым контентом пользователей с помощью смарт-объектов, и красиво упрощенный дизайн, который незаметно вписывается в любое пространство или образ жизни.

В первый запуск Samsung ТВ года компания представила в 2018 QLED телевизор для представителей СМИ, партнеров и приглашенных на первый взгляд случая, размещенных на американской бирже в Нью-Йорке 7 марта. Это событие не только представил видение будущего Samsung для телевизора, но также давала участникам возможность получить практический опыт с новейшими спектр QLED 2018 телевизоров. На выставке были представлены интерактивные зоны, где посетители могли насладиться истинным на жизнь, качество изображения, режим окружающей среды, SmartThings интеграции с Биксби, и очень тонкие невидимые связи.

Взгляните на события освещаются ниже.

Jonghee Хан, Президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники, представляя нового QLED 2018 телевизоров. “Пришло время для нового определения визуального отображения. Самый красивый экран, простота в использовании и предлагает полное погружение без каких-либо отвлекающих факторов: это обещание Samsung QLED телевизор в 2018 году”.
Жюльен Чжэ ли, вице-президент команды визуальное Отображение бизнес-УБ на Samsung электроники, объявляет о конце большой черный экран. С режимом окружающей среды, QLED телевизор Samsung интегрируется с вашего жизненного пространства, дающая ТВ новая цель в жизни.
Педро Фрейтас (справа), Старший менеджер Samsung Electronics в Америке-инновационной службы, демонстрирует интуитивное подключение к телевизору с SmartThings вместе с Сарой Нельсон (слева), Старший менеджер по развитию бизнеса. “Samsung QLED телевизор обеспечит вам простой, удобство работы пользователей, где вы можете найти, получить доступ и обмениваться контентом, что вы хотите”.
Стены, 146-дюймовый Samsung модульный телевизор, полностью погружает посетителей, представляя больше перспектив на будущее. Он будет запущен во второй половине этого года.
Конкурентов расы голова к голове в случае конкуренции с Xbox. Игра, показанная на QLED телевизор, что усиливает эффект погружения, транслировался в прямом эфире на YouTube.
Режим окружающей среды QLED телевизор’ органично вписывается в декорации из дерева, кирпича и краски. Режим окружающей среды может гармонировать с фоном телевизора, витрина красивая картинка или отображения полезной информации.
Невидимый номер демонстрирует преимущества одиночного кабеля Samsung одна невидимая связь. Тонкий и прозрачный кабель соединяет телевизор в одной коробке Подключение, которое подключается ко всем вашим медиа-устройств и может быть аккуратно скрыты из виду.
Гость исследует SmartThings, которое играючи связывает пользователя ТВ на несколько устройств, с бесшовной синхронизации и управления.
Интеграция с Биксби также позволяет контролировать все основные функции своего Samsung QLED телевизор с только их голоса.

Оставьте комментарий