Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Видео] в ‘Таймс-сквер’ в Сеуле: История крупнейших светодиодных вывесок Кореи

[содержание]

Таймс-сквер в Манхэттене, Нью-Йорк является одним из самых знаковых сцен из неспящий город, наполненный гламурной рекламы, которые привлекают ежегодно 20 миллионов туристов. Подобный взгляд-вот развернется в самом центре корейской столицы Сеула, с КОЕКС (Конвенции, выставочный и торговый комплекс) и Всемирный торговый центр в деловом районе Каннам-ГУ, обозначенного как первый бесплатный наружной рекламы зоны. Со своей стороны, Samsung Электроника установлены крупнейших интеллектуальных светодиодных вывесок в Корее на наружной стене города см и к-Поп площадь КОЕКС. Давайте внимательнее посмотрим.

Самый большой дисплей в Корее освещает Город

Взял светодиодные вывески на наружной стене города КОЕКС см семь месяцев, чтобы установить, с сентября 2017 года до марта 2018 года. Вывески в четыре раза превышает размер баскетбольной площадки с общей площадью 1620m2. Это стало возможным подключение двух светодиодных дисплеев вместе с загнутым краем. Масштаб изогнутый дисплей действительно захватывает дух, когда видел впереди, с экраном, демонстрирующим яркую цветопередачу и четкость даже при ярком солнечном свете.

Sungwook Юн, с построения группы решения Samsung электроники, светодиодные установки, и приняли смелое решение применить изогнутая конструкция для вывески. Это первый случай в Корее дисплей signage, которая использует две стороны открытый рекламной площади. “Вывески для рекламных целей, в основном, плоским или использует только одну сторону пространства, как электронное табло на крыше”, — сказал Юн.

“Этот новый дисплей может использоваться для отображения одного элемента Контента, или отдельно, чтобы показать различное содержание. Эта гибкость позволяет использовать более эффективные способы, чтобы доставить захватывающий контент”. В частности, когда двух сторон двумя дисплеями встречаются в перпендикулярной конфигурации, это содержание может быть искажено. Но, если два монитора подключены к изогнутым дисплеем, контент может быть представлен без каких-либо искажений. Это Ключевая сила новый Samsung смарт signage СИД.

(Слева) Киок шин продаж бизнес 2 группы, Jungbum Парк В2В личку группы, Sungwook Юн и Ким Jinwoo построения группы решения

С точки зрения яркости, команды стремились реализовать лучшие качества в отрасли. “В то время как Дисплеи для использования в жилых помещениях, как правило, характеристика от 300 до яркость 500nit, смарт signage СИД использует до 9000 нит, так что он может показать четкое изображение даже при ярком солнечном свете,” сказал Парк Чун-бум В2В Группа Samsung по.

В Samsung Smart светодиодные вывески также автоматически регулирует его яркость. Слишком много яркости может заставить водителей или пешеходов неудобно, поэтому Smart signage СИД понижает или увеличивает яркость в зависимости от движения солнца.

Jinwook Ким построения группы решения сказал: “смарт-светодиодные вывески-около 31,000 светодиодные модули дисплея. Расстояние между каждого пикселя 10мм, чтобы показать четкое и яркое изображение со всех сторон”. Это яркий пример предметно-ориентированных Samsung усилий, учитывая, что характерный Размер зазора между каждым пикселем в наружной рекламе в Корее 16-20мм. Смарт signage СИД не только показывает то же содержание более подробно, но также обеспечивает воды и пылезащитный функций, а также до 100 000 часов использования, для оптимальной надежности и функциональности.

Становится глобальной цифровой Медиа-Ориентир

Посетители могут насладиться Галактики С9 рекламы от светодиодных вывесок на наружной стене города КОЕКС см

Samsung смарт signage СИД поддерживает разрешение 7,840 х 1,952 пиксель, который почти в два раза разрешением uhd качестве. С высокой частотой обновления 49,920 Гц, он изображает плавное и равномерное изображение без искажений. Высокое разрешение и четкое изображение содержимого идеально подходит для отображения 3D рекламы, например K-Поп-выступлений, и скоро станет уникальной достопримечательностью Кореи.

Начиная с КОЕКС Город см, Samsung Electronics будет продолжать свое участие в бесплатный проект наружной рекламы зоны Кореи с его смарт signage СИД на ближайшие десять лет. Проект призван помочь повысить ценность бренда в Сеуле в рамках развития и продвижения города в качестве «глобальной» цифровой медиа-ориентир’. Смарт signage СИД поможет поддержать местную экономику и помочь городу обрести конкурентоспособность с захватывающей новой туристической достопримечательностью следующего ориентира.

Оставьте комментарий